“Морепродукты на высшем уровне!”
Отзыв о Едим Руками

Едим Руками
Рейтинг № 70 из 11 541 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

С подругой брали на двоих набор морепродуктов "выбор Луизианы" и два кукурузных крем-супа.
Очень сытно, вкусно и разнообразно!
Приветливые официанты!

P.S.
Отличное место для просмотра футбольных матчей.

Спасибо, Luizakass94!

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Визит в @edim.rukami запоминается. Гинза молодцы, придумали шаг в сторону от привычных форматов. Да, есть места, где приносят перчатки для бургера и есть те, где дают фартук перед поеданием краба, но в данном случае пошли до конца и довели идею до совершенства. Идею-то довели, а реализация подкачала. Например - хостесс нас встречает, предлагает разные варианты посадки, ведет до столика, но меню не дает. Я думал, это стандарт сети - меню изучаешь сразу, пока ждешь официанта. Ну, хорошо, меню через пять минут дали. Заказ не брали еще двенадцать (#даязануда) - официант постоянно вроде бы рядом, но у него все дела важнее, чем наш столик. Заказ не записывает и не повторяет, что для невеликого перечня позиций не так критично, но и порядок подачи не уточнил. Почему порядок важен? Ну, потому что ПЕРВЫМ нам подали выбор Луизианы - мидии, креветки и краб в остром соусе с картошкой и кукурузой. Это вываливается прямо на одноразовую скатерть и смачно поедается руками, это вкусно и отличный аттракцион, панцирь краба предварительно расколот в нужных местах, но официант все же предлагает приборы (кощунство! - сказали мы, у вас же тут без приборов). И вот когда мы на середине процесса и извазюкали уже весь стол, официант приносит кружку с мини хот-догами, доску с тартаром на тостах и корзинку с фиш энд чипс. Вовремя! Не ставить же все это прямо в соус? Кое-как разместили по углам небольшого столика. Было неудобно. #ненадотак И, конечно, от вышеперечисленных блюд впечатления #нуок - а вот набор морепродуктов это #заслуживаетотдельногопосещения
Десерты - ромовая баба - четыре штуки плавают в сиропе, но - странное дело - две из них не смогли пропитаться насквозь, и сердцевина осталась сухая и плотная. #паффин - булочки со сливками, непонятно чем заслужившие специфическое название. #креативиликакмогли И чуррос с малой толикой сахарной пудры и ванильным соусом - на фоне остальных это почти диетический десерт.

Спасибо, ViktorG63!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Едим Руками, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Виктор, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, нам было очень интересно его читать. Все комментарии передали управляющей и приняли к сведению. В нашем ресторане меню подают официанты :) Что касается реализации, то, уверяем, что процесс оптимизируем и скатерть будет меняться на новую молниеносно. С официантами проведем беседу и напомним, что курсы нужно соблюдать обязательно, также как и дублировать гостям их заказ, сделаем акцент на тренинге. Поверьте, мы, действительно, тратим много сил и энергии на обучение персонала, но, к сожалению, ошибки все же есть и мы работаем над ними благодаря Вам. Надеемся, что у нас будет шанс реабилитироваться и продемонстрировать Вам идеальный сервис :) Ждем Вас!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Проездом в Питере зашли с местными в новое местечко.

Интересный опыт - ешь руками
Никаких формальностей за столом, главное с едой не заиграться

Комплимент - попкорн пришелся кстати еду принесли быстро. Всё вкусно ❤️ картошка фри с сырным соусом понравилась больше всего

Огромный плюс огромному экрану с трансляцией футбола

*позабавила уборная чтобы вода пошла, нужно нажать на педаль оригинально

Очень советую :) гламурные перчаточки, переднички и веселые официанты, которые рассказывают как выйти из зоны комфорта и начать есть руками

Спасибо, Jevgeņija O!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Собирались с девочками поболтать и перекусить. Все очень вкусно (особенно креветки) по цене - средний уровень. Долгое обслуживание - это минус. Предлагаются перчатки для еды.

Спасибо, Alevtina R!

Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова и замечания к нашему ресторану. Нам искренне жаль, что не удалось Вас порадовать быстрым обслуживанием :( Мы обязательно ускорим наших официантов и постараемся больше Вас не расстраивать. С радостью ждем Вас вновь у нас в гостях.

Отзыв написан 16 июня 2018 г.

После того как сели за стол который бронировали, подошла, которая встречает, и сказала что после 19-30 нас могут пересадить на второй этаж. Такой наглости я давно не припомню, но так как мы зашли перекусить и время было предостаточно, то не придал этому значения.
Порции крылышек(по-мексикански и горчично-медовые) не заказывайте! Порции очень маленькие, а цена 340 руб за одну и для одного надо брать две. Сами крылья не хрустящие и сухие, в соусе который реально невкусный. Съели без удовольствия.
Барная карта на сайте и в самом заведении отличается!

Спасибо, Vitaliy P!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Едим Руками, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Здравствуйте, Виталий. Спасибо большое за обратную связь. Так как вчера на первом этаже столики были зарезервированы на концерт и брони были с 19:30, то гостей мы сажали на первый этаж без брони только с ограничением по времени. К сожалению, произошло недоразумение, нам очень жаль, что Вас не успела встретить администратор и Вам самим пришлось сесть за столик. Мы ни в коем случае не хотели Вас обидеть и приносим свои извинения. Барное меню проверили - не отличается от барного на сайте ginza.ru. Будем Вам очень благодарны, если Вы подскажете про какой сайт Вы имели ввиду?

Путешественники, которые просмотрели Едим Руками, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Едим Руками? Поделитесь впечатлениями!