“Удачная концепция”
Отзыв о Едим Руками

Едим Руками
Закажите столик
Рейтинг № 28 из 10 765 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Прикольное место для друзей. Отмечала день рождения с компанией друзей. Возрастная категория от 25 до 60 годков. Заказали на сайте. Приятно, что нас ждали))). Заранее проштрудировала меню, понимала, что закажу. Стол подобрали на первом этаже, притом удобный))) Спасибо. До приезда гостей, за 15’ обсудили с официантом заказ и время подачи. Все выполнялось на протяжении всего вечера точно. Официант Андрей четко отслеживал все пожелания. Кухня отлично, как всегда в сети. За столом были близкие друзья, и какая радость есть руками!!!))) Мы так много смеялись, очень тепло и по семейному. Персонал понял, что мы отмечаем ДР и поздравил ))) было неожиданно и очень приятно, хорошо! Спасибо. Мой вечер удался. Удачно

Спасибо, 555RUS!
Ginza_Project, Менеджер по связям с общественностью в Едим Руками, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Здравствуйте, Глафира! Ничто не обходится так дешево и не ценится так дорого, как обратная связь наших любимых гостей. Спасибо вам за теплые слова. Обязательно поощрим Андрея за хорошую работу. Всегда рады для вас стараться и с нетерпением ждем в гости!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Вкусные морепродукты, в основном прихожу за ними. Необычный опыт (экспириенс). Скидка студентам, что не может не радовать!

Спасибо, annapC5582QM!
Ginza_Project, Генеральный директор в Едим Руками, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Здравствуйте! Ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Очень вкусная кухня! Цены тоже отличные. Том ям за 290, тар тар из говядины 350! Где Вы ещё найдёте такие цены с таким качеством?) персонал тоже супер, очень внимательные и добрые официанты. Спасибо, все на уровне

Спасибо, KarinaSurkova!

Здравствуйте! Большое спасибо!

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Заказали Морепродукты, очень вкусные, ароматные,сочные! Обслуживание На высшем уровне! Официанту Дмитрию респект!!!

Спасибо, Popkova-yulia!
Ginza_Project, Генеральный директор в Едим Руками, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо Вам!

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Очень атмосферное место , особенно для Питера. Хорошее место для семейного обеда или ужина. Впервые в таком ресторане очень понравилось. Рекомендую для посещения.

Спасибо, 719artemk!
Ginza_Project, Менеджер по связям с общественностью в Едим Руками, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Здравствуйте! Ждём Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Едим Руками, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Едим Руками? Поделитесь впечатлениями!