“Отличные бизнес-ланчи”

Ресторан «Мистер Кух»
Рейтинг № 2 282 из 10 765 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Современный гастрономический ресторан формата self-service, где можно поесть быстро, вкусно, разнообразно и доступно.
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Недавно переехали в бизнес-центр на Фаберже, поэтому ходим сюда обедать. Приятное во всех смыслах заведение, а самое главное - соотношение цены и качества. Бизнес-ланчи от 239 рублей (wok, например, 259 рублей). При этом обед вкусный и полноценный, я бы даже сказал переедаешь ))

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, KirillFin17!

Отзыв написан 17 января 2019 г.

Проводили в ресторане Мистер Кух корпоративное мероприятие перед новым годом.Были некоторые сомнения, учитывая достаточно молодой персонал и отсутствие достаточного опыта в подобных мероприятиях. Но нас удивили! Вкуснейшие банкетные блюда, свежайшие, отличные продукты. Повара отработали на 5+. Обслуживали банкет достаточное количество официантов, к которым вообще невозможно было придраться, все вовремя подавалось, запросы на замену приборов, что-то донести, выполнялись сразу же. За их работу так же могу ставить 5+. Отлично отработали управляющий рестораном Анна и менеджер Диана, руководящая официантами.
Для нашей не маленькой компании было достаточно много места, все комфортно разместились за столами. И все это по достаточно адекватным ценам, ниже, чем у многих конкурентов.
Но есть и определенные недостатки, связанные с самим помещением. Неудачная акустика в зале, надо заранее продумывать как ставить звук и свет. Своего звукового или светового оборудования нет, это дополнительная статья расходов за аренду на стороне. Слишком мало туалетных кабинок (всего 3), и они не разделены на М и Ж. Одна раковина в туалетной комнате и очень плохое освещение, невозможно поправить макияж для девушек.
Понятно, что прежде всего это ресторан для бизнес-ланчей, но при организации мероприятий более масштабных, хотелось бы учитывать и подобные моменты.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Nataliya K!
misterkuh, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ресторан «Мистер Кух», ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 января 2019 г.

Добрый день, Наталья!
Спасибо за высокую оценку работы нашей команды.
Мы учтём все пожелания в обустройстве площадки ресторана.
Были рады провести мероприятие для столь тёплой компании)
До новых встреч в ресторане Мистер Кух!

Отзыв написан 11 декабря 2018 г.

Мой любимый ресторан. выглядит дорого. Еда не дорогая, порции большие и вкусно. Полноценная еда. Есть комбо обеды и скидки на вечерние блюда. Это то что нужно если хочешь в обед поесть просто ХОРОШО. Как положено. И вкусно, и полезно. Просто полноценно. И атмосфера такая что чувствуешь себя как на званом обеде. разнообразие мест куда сесть. Навязчивого обслуживания нет. Вобщем это приятная смесь самообслуживания и настоящего ресторана. Мне просто нравится. На одной только такой качественной еде я на уровень поправлю здоровье за несчастные 500-700 рублей на двоих за раз днем и чуть больше вечером. НЕ сварено дома и надо поесть отлично - идем именно сюда. Аналогов не знаю да и не надо) Что кому может не понравиться - без понятия ))) Делюсь отзывом потому что не думаю, что будет не протолкнуться. Не хотелось бы чтобы пришлось искать места. Хотя для такого для меня приятного места даже и постояла очередь. Тьфу тьфу
У меня муж привереда, мы солидарны.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, damngra!
misterkuh, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ресторан «Мистер Кух», ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 декабря 2018 г.

Добрый вечер!

Мы очень рады, что Наш ресторан стал любимым для Вас и Вашего Мужа)
Спасибо большое за великолепный и тёплый отзыв) Мы заряжаемся от Вас энергией для новых кулинарных свершений, а улыбками персонала и хорошей работой создаём должный сервис и уют!

Отзыв написан 13 ноября 2018 г.

Была в Питере в командировке недалеко от Ладожской, зашла пообедать в Мистер Кух. Очереди не было, обедала часа в 3. в целом - вкусная еда, умеренные цены, вежливый персонал. все понравилось!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Dattura!
Мистер К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ресторан «Мистер Кух», ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 ноября 2018 г.

Добрый вечер, Dattura!

Благодарим за Ваш отзыв=) Нам приятно получать от Вас обратную связь)
Ждём Вас вновь в гости в ресторан "Мистер Кух".

Отзыв написан 1 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Не понравилось. Толпа людей, суматоха, ланчи не аппетитные. Супы одна вода, салаты примитивные уж очень. Какая цена, такие и ланчи) По мне, лучше дороже, но качественнее. Один плюс,хорошее обслуживание.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, moninaKs!
Мистер К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ресторан «Мистер Кух», ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2018 г.

Добрый вечер, Relax35697212924.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно учтём все моменты а нашей дальнейшей работе.

Если Вам не понравились блюда ланчей, мы предлагаем пасты и воки, приготовленные под заказ, собрать свой собственный салат в салат-баре.
Наши прекрасные повара обязательно посоветуют и подскажут согласно вкусовым предпочтениям каждого гостя.

В Часы ланчей очередь проходит максимум за три минуты.
Вы всегда можете уточнить информацию или дать обратную связь менеджеру зала прямо в ресторане.

Ждём Вас вновь в ресторане "Мистер Кух".

Путешественники, которые просмотрели Ресторан «Мистер Кух», также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан «Мистер Кух»? Поделитесь впечатлениями!