3/5

Отзыв написан 19 июля 2020 г.
tur0vtseval
Москва, Россия
Неплохо

Отзыв написан 10 июля 2019 г.
Катя Б
Прочитать 21 отзыв

21 результат
Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Худшая компания по организации.
Мы повелись на хорошие отзывы (которые они пишут сами в интернете).
По факту приводят совсем в другой район, чем обещают при записи, например в двор колодец на Гороховой. В нашей группе некоторые люди ушли сразу же, как поняли несоответствие того, что заявлено и действительности. Деньги собирали в полной темноте на чердаке. А дальше было самое "интересное" крыша оказалась такой покатой, что мы не могли ни пройти ни подняться. Пытались пролезть через какие-то провода. Сопровождающий конечно не помогает. Безопасность нулевая, потому что крыши крутые. Я преодолела одну, чтобы посмотреть, а какая же дальше будет площадка. А смотреть дальше нечего. То есть обещанных видов просто нет. Виды во внутренние дворы. Деньги не вернули. И стоимость оказалась тоже выше, чем изначально было заявлено. Кроме как мошенники - никак не могу назвать. Пытались с ними объясниться - услуга не оказана, пройти невозможно, место не соответствует тому, что обещали. Фирма однодневка, некрасиво пытаются нахапать денег, пока могут.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, Arina_27spb!
Отзыв написан 19 июля 2020 г.

Не знаю, мы просто поднялись на крышу, потолпились в одном месте, потом во втором и все. Все точки далеко от достопримечательностей. Людей много, экскурсия слабенькая. Хорошо, что с закатом повезло.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, tur0vtseval!
Отзыв написан 23 августа 2019 г.

Всего одна крыша на Фонтанке!!!!! , вместо индивидуальной экскурсии была еще пара с ребенком. Продолжительность - 35 минут. Организация плохая: назначенного сообщения от гида накануне вечером не дождались, утром в день экскурсии тоже сообщений не последовало и только после звонка в офис в 12:30 было назначено время на 18:00. Гид опоздал, а вернее уже увел первых экскурсантов на крышу и пришлось его вызванивать. Сложилось впечатление, что все проходит нелегально: постоянные комментарии от гида, идите тихо , не шумите, громко не говорите.... ??? Да, виды для фотографа уникальные, но все впечатление портит организация экскурсии. Работайте над этим и над собой, иначе гости города будут увозить с собой частичку негатива. Эксплуатировать красоту Петербурга легко, а оказать качественную услугу, соответствующую статусу города - оказалось не просто!

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, Fedor1962!
Отзыв написан 10 июля 2019 г.

Неплохая экскурсия. Вместо заявленных 8 человек, на крыши поднялось 20, это доставило неудобства — люди попадали в кадр, на обзорной площадке не хватало места, слова гида не всегда можно было расслышать, приходилось долго ждать отстающих, сам маршрут небольшой, очень красивый, услышали пару интересных фактов

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Катя Б!
Отзыв написан 9 июля 2019 г.

Вместо заявленных на сайте 8-10 человек на экскурсию набрали около 20! На конечной обзорной площадке все не уместились и как следствие было плохо слышно рассказ гида. Из плюсов - продолжительность маршрута и его извилистость.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Elena S!