“Милый бар, отличный персонал, интересные напитки. Но ни разу не гастро.”
Отзыв о Каникулы

Каникулы
Рейтинг № 2 787 из 11 529 Рестораны в Санкт-Петербурге
Цена: 500 $ - 1 200 $
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Очень маленькое помещение с тремя столами-купе и парой мест у стойки - не ожидая необходимости бронировать, их-то мы и были вынуждены занять. И это неудобно. В обычном баре ты сидишь у стойки, а твои ноги под стойкой - тут же их деть некуда, приходится сидеть полубочком.
Безалкогольные напитки - да, вот такие мы скучные - лимонад из черной смородины, бармен уточняет, сделать ли посуше или послаще. Томатная сангрита чуть уксуснее, чем хотелось бы, и палка сельдерея совсем уж гигантская и мешает пить, а просто схрумкать ее не выйдет, я не могу есть столько сельдерея.
Закуски - тартар, перчики, фаршированные тунцом, сет брускетт, жареный сыр ну и фиш энд чипс.
Не самая подходящая сервировка - довольно большие подносы под тарелками, которые не очень удобно разместить на стойке или на небольшом столе, я бы заменил на менее габаритные.
Закуски все неплохие, особенно брускетты - под ростбифом с грушей маскарпоне с клубникой, под козьим сыром грушевый джем. Но убила меня рыба. Итак, фиш энд чипс за 540 рублей. Сибас нынче дорог. Два жалких кусочка рыбы, никакой панировки, она приготовлена в сувиде; простая картошка фри и нарезанный черрик. А что, говорит бармен, фиш это же рыба, а чипс это же картошка, вот такое блюдо. Это какой-то позор. А в чеке гастробар. Ну нет. Как бар - отлично, антуражно. А с едой что-то странное.

Спасибо, ViktorG63!

Путешественники, которые просмотрели Каникулы, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Каникулы? Поделитесь впечатлениями!