“Хамоватый бармен ”
Отзыв о WOW bar

WOW bar
Рейтинг № 3 477 из 10 899 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: WOW bar- Винный гастрономический бар в зале ожидания внутренних рейсов аэропорта Пулково. У нас представлен широкий выбор закусок, завтраков, горячих блюд и десертов. Винная карта нашего ресторана заслуживает отдельного упоминания: богатый выбор красных, белых и розовых вин, на выбор гостям мы предоставляем разные регионы и годы урожая. Коктейльная карта разнообразна не меньше.
Отзыв написан 22 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ощущение что бесплатно пытаешься получить что то, бармен хамит без видимой причины, не удивительно что заведение пустое, единственно красивый дизайн

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Marat-1988-11!

Отзыв написан 9 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Лучший кофе в аэропорту Пулково. Прекрасное, тихое место, чтобы посидеть мирно с макбуком. Очень приятный и внимательный персонал.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, ilyahemul!
Отзыв написан 10 июня 2019 г. через мобильное устройство

Часто летаю в командировки внутренними рейсами и как- то нашла это место, и теперь всем рекомендую. Очень вкусно, красиво сервировано, тихо, малолюдно. Рекомендую оладьи с грушей или одну из каш- пшенную или овсяную. Есть горячие блюда, закуски. Выбор алкоголя и прочих напитков, есть чаи и фреши.
Находятся чуть в стороне, в районе выхода D07.
Есть место для зарядки телефона.Из рекомендаций самому бару- быть приветливее и улыбчивее, и вообще будет 6 баллов из 5;)

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, ElenaRoz!
I2829HOmariag, Владелец в WOW bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2019 г.

Спасибо большое за приятные слова! Будем рады видеть Вас снова!
Рекомендацию учтем и будем более приветливыми!)))

Отзыв написан 22 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Бывала у вас только в этом году 4 раза, этот был пятый. Сегодня не ваш день соотвественно - не мой. Гранат и помидоры черри в салате с микрозеленью и креветками были испорчены (зелень - отменная), а ваш традиционный облепиховый чай, который так же каждый раз пила, сегодня как будто заварен третий раз. Гранат оставила повару.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, yanavs!
I2829HOmariag, Владелец в WOW bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2019 г.

Спасибо большое за Ваш отзыв!
Как мы Вам и сказали во время Вашего визита, томаты черри были свежими, т.к. мы осуществляем ежедневные поставки продуктов для наших блюд! Гранат, к сожалению, имеет свойство быстро обветриваться, хотя был почищен утром, в день Вашего визита!
Облепиховый чай делается индивидуально для каждого гостя и мы не имеем привычки заваривать чаи повторно! Мы работаем на совесть и на возврат наших гостей!
P.S. Вам из счета удалили «съеденный» Вами салат (тарелка была пуста и чиста), принесли свои извинения!
Очень жаль, что Вы написали такой плохой отзыв и не одного хорошего за все время вашего посещения "WOW bar".

Отзыв написан 6 апреля 2019 г.

К вам заходим уже не первый раз, но тут были удивлены. Нас встретили, принесли меню и не спрашивая нас озвучили что мы будем заказывать. Мне пришлось только согласиться. Оказывается Евгений нас запомнил когда мы были до этого. У вас шикарные брускетты с лососем. Удачи. Теперь только к вам. и еще и скидочную карту дали. Спасибо

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Juniorvdv!

С спасибо Вам огромное за отзыв!
Приходите к нам еще!

Путешественники, которые просмотрели WOW bar, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект WOW bar? Поделитесь впечатлениями!