“Победоносное...”

Я люблю хинкали и пиво
Рейтинг № 7 001 из 11 243 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 12 мая 2018 г.

...завершения дня, после прохождения по Невскому пр.09.05.18.Интерьер - с претензией ...но сам зал - немного простоват,несмотря на арки и прочий декор. Меню представлено европейской и кавказской кухней...правда многого не было в наличии.Обслуживала одна официантка при полной посадке - молодец...почти управлялась...но она же хостес...было тяжело - поэтому некоторые накладки были (неточная информация по заказу блюд,неучет пожеланий по составу салата и забыли про напиток для одного из гостей).По кухне - очень неплох сидр - 310 руб. за 0.5 в розлив,мегрельский хачапури,аджапсандал (правда с картофелем),креветки с чесноком - порция небольшая.Сет шашлыков на углях - люля из курицы - странной консистенции, из баранины - чуть недожарен, куски мяса в шашлыках из хрюши,барана и куры...не самые лучшие.В целом - неплохо для перекуса любителям кавказской кухни - но я, на повтор бы не решился...даже попробовать так всеми нахваливаемые хинкали...

1  Спасибо, SERGEY M!

Путешественники, которые просмотрели Я люблю хинкали и пиво, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Я люблю хинкали и пиво? Поделитесь впечатлениями!