“Отличная стейничная”

Стейк by Steak
Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 33 из 10 899 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Давно ли вы ели мясо по-настоящему, как едят его в Латинской Америке? Мясоеды, это место для вас! Мясной ресторан «Стейк by Steak» расположился на четвертом этаже ТРЦ «Галерея», и это ресторан для настоящих ценителей мяса. Чувствуешь себя героем вестерна: брутальные кожаные портьеры, светильники-рампы светят на грубо сколоченные столы, уютные диванчики устроились вдоль стен. Все главные кулинарные события происходят на здоровенной открытой кухне, где мясо готовят на открытом огне двумя ключевыми способами: чураско и на гриле. Уникальный метод чураско — в том, что мясо натирают смесью специй, маринуют и жарят на вертеле. Над живым огнем крутится-вертится цыпленок корнишон, истекают соком говяжьи ребрышки, благоухает молодой ягненок; бренд-шеф Вадим Скляров стажировался в Америке, узнал про мясо все что можно и что нельзя и привез в «Стейк by Steak» секретные рецепты специй и соуса к мясу.
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Все было очень вкусно. Стейк принесли достаточно быстро, персонал очень вежливый. Большой выбор напитков, чайная карта поражает своей необъятностью. Цены, на мой взгляд, чуть выше среднего, но не кусачие. Рекомендую к посещению

Спасибо, T5745KCalexandraa!

Отзыв написан 15 октября 2020 г. через мобильное устройство

Представьте себе, осень уже вошла в силу, солнца не хватает и силы все остались на работе...
Где взять сил и вдохновения?
Именно здесь: Стейк by Steak.
Только обязательно следует сесть спиной к открытой кухне, так как пока вы ждёте вначале вы ощущаете аромат вашего заказа а затем вам его приносят и дальше вы наслаждаетесь вкусом )

Спасибо, makushin!
Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Классное заведение! Заказали дорадо на гриле и скерт-стейт, остались очень довольны. Ценник в ресторане умеренный, но если прийти в будни с 12 до 5, то вполне себе. Рекомендую!

Спасибо, AygulMalikova!
Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Уютный ресторан в Галерее. Пришли сюда на свидание с мужем. Очень понравился салат из баклажанов и, конечно же, мясо!

Спасибо, F4955LXmariae!
Отзыв написан 1 октября 2020 г. через мобильное устройство

Если мы выбираемся в Галерею, то обязательно обедаем в этом месте. Но сегодня что-то пошло не так:
- сестре салат «Греческий» принесли без томатов. Но официант, спасибо ей, заметила это вовремя сама и тут же ушла менять.
- мисо суп был прохладным и отдавал какими-то копченостями;
- рис в суши (Филадельфия) был ледяной! Как будто его достали только из очень холодного холодильника. Этот холод риса переливал весь вкус, оставляя жирное послевкусие рыбы. У сестры были запеченные роллы, но тёплая только верхушка, а сам рис тоже ледяной.

Вкусным оказался в этот раз только чай и мой самый простой склад из овощей со сметаной.

В этот раз, за столько времени, мы очень сильно были разочарованы, голодны и некомфортно весь день было в животе.

2  Спасибо, NinaTarasova!
Ginza_Project, Менеджер по связям с общественностью в Стейк by Steak, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 октября 2020 г.

Нина, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Грустно, что вам не понравились наши блюда и вы покинули наш ресторан в плохом настроении. Жаль, что вы не обратились к менеджерам ресторана, ведь тогда бы у нас была возможность на месте разобраться в ситуации. Тем не менее все замечания переданы шефу ресторана, проведем внеплановую дегустацию данных блюд. Надеемся, что встретим вас снова у нас в гостях и исправим впечатление!

Путешественники, которые просмотрели Стейк by Steak, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Стейк by Steak? Поделитесь впечатлениями!