“Молодцы”
Отзыв о Вкусновица

Вкусновица
Рейтинг № 906 из 10 839 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Ресторан «Вкусновица» – это ощущение настоящего кулинарного восторга, кульминация тех чувств, которые должен испытать каждый поклонник яркой и разнообразной национальной сербской кухни. Радушие, внимание к идеальному качеству ингредиентов и рецептура, гарантирующая знаменитое балканское долголетие – вот принципы, исповедуемые «Вкусновицей».
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Вот зачем этот гребаный трипадвизор заставляет писать длинную последовательность знаков..
Оно и не требуется. Все очень хорошо: кухня, порции, интерьер.

Для курилок есть курилка.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, dedmihey!
Vkusnovica, Маркетинг в Вкусновица, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 марта 2020 г.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Заказывал домой.
На заказ взяли 50 минут. Набрали через 48, сказали что 4 из 5 блюд сделать не могут.
Хуже не представить.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, O5238HQ_!

Александр, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень сожалеем, что произошла такая ситуация, дело в том, что Вы сделали заказ через наших партеров, которые своевременно не удалили неактуальные позиции.
Еще раз искренне извиняемся.

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан расположен на верхних этажах торгового центра Охта-молл.
Интерьер ресторана смешанный, свободный, зал достаточно просторный, разбит на зоны. Кухня сербская и заслуживает отдельного внимания. Именно из за качества кухни сюда хочется ещё, хочется позвать друзей, отметить праздник.
Средний чек 1500 без алкоголя. Если удалось его достичь, то ресторан оплачивает вам парковку.
Интересная концепция сервисного сбора (см. фото).
В ресторане есть банкетный зал, отдельный от общей зоны.

Спасибо, alexeys956!
Vkusnovica, Маркетинг в Вкусновица, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2020 г.

Добрый день! Большое спасибо за ваш добрый и столь развернутый отзыв, нам очень приятно знать, что нашим гостям все понравилось! С удовольствием ждем Вас снова:)

Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Неожиданно позвонили друзья и предложили поужинать вместе в ресторане сербской кухни. Они бывали в Сербии, хотели, чтобы и мы попробовали типичные сербские блюда. Нам понравилось, обслуживание было хорошим, еда вкусной, хотя наш друг сказал, что в Сербии порции ещё больше. По-моему, порции вполне достаточные. Была живая музыка, певица неплохо исполняла джаз и популярную музыку. Зал большой, немного шумновато, говорить сложно. Это место больше подходит для молодежных компаний, но, в целом, мы остались довольны.

Спасибо, Eleonora P!
Vkusnovica, Маркетинг в Вкусновица, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Элеонора, добрый день! Нам очень приятно получат такой отклик от наших гостей. До новых встреч!

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Сербской кухней даже не пахнет. В меню нет баранинины и козлятины. Администрация закупает все продукты и такое впечатление, что и полуфабрикаты для колбасок в магазине Лента внизу торгового центра. Еда не вкусная. Кухня не сербская, только названия блюд и цены не соответствующие вкусу. Совет: смените шев повара, закупайте качественные продукты, поменяйте меню. Владельцам необходимо съездить в сербию и посмотреть, как и что там готовят.

1  Спасибо, dr_south!
Vkusnovica, Маркетинг в Вкусновица, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы будем рады видеть Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Вкусновица, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Вкусновица? Поделитесь впечатлениями!