“Приятно провести вечер”

all Seasons
Закажите столик
Рейтинг № 13 из 10 856 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Адмиралтейский район
Описание: all Seasons - это современный авторский ресторан в новом гастрономическом центре Санкт-Петербурга всего в двух шагах от Исаакиевской площади. Это демократичный ресторан на 80 посадочных мест с особой концепцией меню: все блюда соответствуют принципу сезонности местных продуктов и вдохновению шеф-повара - Сергея Ярославцева.
Отзыв написан 30 марта 2020 г. через мобильное устройство

Компанией девушек любим посещать интересные места нашего города.
В этот раз по рекомендации побывали в All seasons.
Официанты приятные молодые люди, спокойно и с интересом рассказывают про любое блюдо.
Очень интересная подача блюд, официант описывает состав, затем добавляет изюминку (поливает соусом, разрезает булочку с паштетом, ставит вазу с корицей и сухим льдом... и тд).
Пробовали паштет (не впечатлил, обычный), Тартар (вкусно), салат с гребешком (очень вкусно), сырная нарезка (сыр как сыр, вкусный и не удивительно), равиоли (вкусно), цыплёнок с Савойской капустой (вкусно), пару десертов (не пробовала, т.к. не смогла, наевшись)).
Есть своя микро-теплица с микро-зеленью))

Минус. Столы стоят очень плотно и тесно.

Общее впечатление: понравилось, рекомендую, придём ещё.

Спасибо, Natalya-nam!

Отзыв написан 22 марта 2020 г. через мобильное устройство

Узнав о новом ресторане авторской кухни, мы с гостями пришли - и были покорены стилем, концепцией, вкусной едой. А самое главное - замечательным отношением официантки Татьяны. Мы чувствовали себя долгожданными и любимыми гостями, которых девушка хотела порадовать самым лучшим и самым впечатляющим. С тех пор мы были в All Seasons ещё несколько раз, и все время старались попасть именно к ней. Блюда в этом ресторане предлагаются необычные, подача - восхитительна. Порции невелики, но вполне достаточны.

1  Спасибо, MarinaVaria!
Отзыв написан 22 марта 2020 г. через мобильное устройство

Кухня и подача это изюминка ресторана) Всё очень вкусно, необычно и официанты и повара просто крутые ребята! Всем спасибо!

Спасибо, Krasavchik19cm!
mariam_allseasons, Маркетинг в all Seasons, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2020 г.

Артем, благодарим вас за ваш отзыв!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приятное место, очень необычная подача блюд и вкусно. Столик обязательно заказывать заранее. Обратите внимание, что меню обновилось. Мы заказывали салат с олениной ( очень вкусно ), салат с гребешком и клубникой( мне тоже понравился), салат с муксуном( так себе) , из горячего неплохо- куриная грудка с капустой , вкусно - запечённый муксун, вкусно стейк( но за 1998₽ 100 грамм мяса- это дорого), неплохие десерты. Очень хорошее впечатление оставили и официанты( Татьяна и Николай). Машину можно оставить на улице, но мест мало, ближайшее метро Адмиралтейская

1  Спасибо, marinapX1058QV!
mariam_allseasons, Маркетинг в all Seasons, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Марина, здравствуйте.
Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв! Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем ресторане.
Цена за стейк обусловлена премиальностью продукта.

Будем рады видеть вас свежи наших постоянных гостей!

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное атмосферное место! Очень интересная подача и потрясающий вкус блюд(особенно десерты). Весь процесс сопровождается хорошей работой официантов, отдельное спасибо Екатерине за то, что обеспечила хорошее настроение на весь вечер!

Спасибо, ganksu!

Ксения, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы оценили труд нашей команды!
Будем рады видеть вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели all Seasons, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект all Seasons? Поделитесь впечатлениями!