“Семейный обед”

all Seasons
Бронирование столика
Рейтинг № 19 из 10 957 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Адмиралтейский район
Описание: all Seasons - это современный авторский ресторан в новом гастрономическом центре Санкт-Петербурга всего в двух шагах от Исаакиевской площади. Это демократичный ресторан на 80 посадочных мест с особой концепцией меню: все блюда соответствуют принципу сезонности местных продуктов и вдохновению шеф-повара - Сергея Ярославцева.
Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан . Заказывали заранее , не пожалели . Хороший сервис , уютно , оригинальная подача , вкусно . Советую для посещения

1  Спасибо, 442anni!
mariam_allseasons, Маркетинг в all Seasons, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2021 г.

Благодарим за отзыв! будем рады видеть вас вновь!

Отзыв написан 8 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Это настоящий ресторан, а не кафе с громкой вывеской. Интересный дизайн, хорошая сервировка. Чувствуешь себя приятно и комфортно.

С сервисом все было отлично. Начиная от бронирования и прихода в ресторан, прдолжая с обслуживанием.

Официант Настя весь вечер была в зоне видимости, практически вела ужин.

Сомелье Дмитрий знал свое дело, старался помочь с напитками и в итоге это у него получилось.

Элементы шоу при оформлении блюд и их подаче имели место.

С едой все было не так замечательно. Сразу оговорюсь, что это лишь личные ощущения, но мне здесь было не вкусно. Разумеется все было неплохо и на наших тарелках ничего не осталось, но мои вкусовые рецепторы откровенно скучали. Не разочаровал лишь краб с вафлей и брокколи.

Попытки создать вкусные блюда через сложные или необычные сочетания ингридиентов на мой взгляд не привели к желаемому результату.

Порции откровенно маленькие для нормального ресторана и адекватные для заведения с дегустациями.

По ценнику: будучи не великими едоками, вдвоем осилили 7 блюд и два десерта. С бутылкой вина из нижней ценовой категории (4400 рэ) отдали более 10000 рублей.

3  Спасибо, MICHEL_SPb!

Мы благодарим за такой подробный отзыв! Нам всегда важна обратная связь. Мы всегда прислушиваемся, чтобы становиться еще лучше!

Отзыв написан 7 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Красивая атмосферная подача, кажется что должно быть интересно на вкус, но увы съедобно и не более. Все какое-то пресное, сладкое, не хватает конфликта вкусов в блюдах. Обидно когда уходишь и чувствуешь, что вроде поел, а что конкретно уже и не помнишь. Разочаровали, друзьям увы не смогу посоветовать данное заведение.

2  Спасибо, Swetlane_F!

Светлана, очень жаль, что вы не оценили труд нашей команды. Мы постоянно экспериментируем и меняем позиции в меню, поэтому надеемся, что вы дадите нам второй шанс!

Отзыв написан 31 января 2021 г. через мобильное устройство

Первый раз был в этом заведении в январе 2019. Был восхищен
И снова остался в восхищении
Отличное обслуживание
Интересное меню
Классная подача.
Немного не хватило яркости в телячьем языке с вариациями с капустой. Прислушайтесь)))

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, Pinyazhin!

Павел, мы рады, что вы среди наших постоянных гостей! Всегда с радостью ждем вас!

Отзыв написан 30 января 2021 г. через мобильное устройство

Место уютное, обслуживание хорошее, задумка интересная. Подача блюд заслуживает внимания. Но увы не вкусно. Хотя кому-то может и понравится. Посетить можно, но второй раз - вряд ли.

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, olia_lia_moscow!

Ольга, спасибо, что поделились вашим мнением! Нам важна обратная связь

Путешественники, которые просмотрели all Seasons, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект all Seasons? Поделитесь впечатлениями!