“Пышечная Гинза”
Отзыв о Пышечка

Пышечка
Рейтинг № 821 из 11 545 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Классное заведение. Красивое, приятное место. Пышки вкусные. Неудобно, что вместо салфеток бумажки. Они не защищают руки от жира и быстро пропитываются.

Само заведение чистое. Людей мало. Обстановка спокойная. Есть места посидеть. Есть туалет и можно помыть руки.

Оплата картой тоже имеется.
Заведение советую.

Спасибо, nikolanike!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень удивила атмосфера. Весь антураж советской продуктовой культуры в нескольких комнатах. Пышки безумно вкусные. Советую взять несколько пышек, сгущенку, иван-чай и наслаждаться.

Спасибо, Евгений К!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пышки очень понравились, вкусные лимонады и соки, как в детстве) Рекомендую к посещению для перекуса при прогулке по городу!

Спасибо, Виталий С!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень прикольное и клевое место)
очень все понравилось)
вкусные пышки и капучино)
Хороший персонал)
Все вежливые и привеливые)
В заведении чисто и приятно находиться)

Спасибо, Лера М!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Тут вкусно и не дорого. Можно насладиться атмосферой советской эпохи. Лучше приходить семьей, с детьми или с родителями.

Спасибо, Vladimir S!

Путешественники, которые просмотрели Пышечка, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пышечка? Поделитесь впечатлениями!