“Пышечка”
Отзыв о Пышечка

Пышечка
Рейтинг № 554 из 11 477 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всегда ела пышки только на Большой Конюшенной (на Желябова). Тут стало интересно что это за пышечка от гинзы... и оказалось очень вкусно) Всё очень атмосферно: бочковой кофе, бумажки вместо салфеток на столах... красота)

Спасибо, Aleksandra M!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Классное заведение. Красивое, приятное место. Пышки вкусные. Неудобно, что вместо салфеток бумажки. Они не защищают руки от жира и быстро пропитываются.

Само заведение чистое. Людей мало. Обстановка спокойная. Есть места посидеть. Есть туалет и можно помыть руки.

Оплата картой тоже имеется.
Заведение советую.

Спасибо, nikolanike!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень удивила атмосфера. Весь антураж советской продуктовой культуры в нескольких комнатах. Пышки безумно вкусные. Советую взять несколько пышек, сгущенку, иван-чай и наслаждаться.

Спасибо, Евгений К!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пышки очень понравились, вкусные лимонады и соки, как в детстве) Рекомендую к посещению для перекуса при прогулке по городу!

Спасибо, Виталий С!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень прикольное и клевое место)
очень все понравилось)
вкусные пышки и капучино)
Хороший персонал)
Все вежливые и привеливые)
В заведении чисто и приятно находиться)

Спасибо, Лера М!

Путешественники, которые просмотрели Пышечка, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пышечка? Поделитесь впечатлениями!