Слушайте сегодня случайно зашла в этот бар оказалось тут очень круто прям офигенно! Пиво пушка, персонал отличный кек ке

Очень прикольно! Офигенный персонал! Здорово замечательно великолепно!!!! Смешно прикольно... читать дальше

Отзыв написан 29 июня 2018 г.
Milena S
Не бар, а счастье

Пиво нежное как-будто Мама готовила лично для тебя Очень душевное и тихое место чтоб напиться в... читать дальше

Отзыв написан 14 июня 2018 г.
Кирилл В

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пиво нежное как-будто Мама готовила лично для тебя
Очень душевное и тихое место чтоб напиться в хлам и уехать домой на последней электричке благо петроградка совсем рядом

Спасибо, Кирилл В!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спрятался во дворе, но истинному ценителю пивка это не помешает

Посидите , отдохнёте, напьётесь , а до метро не далеко как раз

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, dashabullfinch!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

классный бар! очень понравилось всем всем советую потому что это кайф сплошной по другому не назвать !

Спасибо, egorbravo98!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Интересное уютное местечко, где можно хряпнуть с удовольствием пивка! Приветливый персонал и классный музон))))))

Спасибо, Vasilisa E!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Довольно часто посещаю это заведение! Хороший выбор пива и приветливый персонал) Советую посетить, если окажитесь по близости!

Спасибо, Виктория М!