“Вау, это рай для любителей хмельных напитков”

Бар Дегустатор
Описание владельца: Дегустатор - это человек, который попробовал и оценил тысячи различных сортов пива и постоянно находится в поисках чего-нибудь новенького. В нашем уютном баре, в самом сердце Петроградки, вы сможете почувствовать себя настоящим пивным сомелье. Ведь у нас для этого есть буквально все и на любой вкус! Представьте себе огромный шкаф, заставленный сверху донизу разными сортами пива со всего мира. Представили? А теперь мы воплощаем это в реальность! Приглашаем к нам на приятный вечер. Вас ждут: - Более 150 сортов крафтового пива - Бесплатные дегустации - Отличная музыка - Приятные цены Ждем вас в нашем уютном подвальчике на Петроградке каждый вечер!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Помню пришёл первый раз, сразу захотелось второй раз придти, люблю пиво люблю пиво люблю пиво, пиво это жизнь, ЖИДКОЕ ЗОЛОТО!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пиво нежное как-будто Мама готовила лично для тебя
Очень душевное и тихое место чтоб напиться в хлам и уехать домой на последней электричке благо петроградка совсем рядом

Спасибо, Кирилл В!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спрятался во дворе, но истинному ценителю пивка это не помешает

Посидите , отдохнёте, напьётесь , а до метро не далеко как раз

Спасибо, dashabullfinch!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

классный бар! очень понравилось всем всем советую потому что это кайф сплошной по другому не назвать !

Спасибо, egorbravo98!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Интересное уютное местечко, где можно хряпнуть с удовольствием пивка! Приветливый персонал и классный музон))))))

Спасибо, Vasilisa E!

Путешественники, которые просмотрели Бар Дегустатор, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бар Дегустатор? Поделитесь впечатлениями!