“Отличный сервис, вкусная еда.”
Отзыв о Gills

Gills
Бронирование столика
Рейтинг № 2 537 из 10 901 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 25 октября 2020 г.

Добрый день! Посетили данное заведение с подругами 08.2020. Для любителей минимализма - просто супер (маленькое заведение, стильный дизайн , ничего лишнего ) . Данное заведение очень ориентировано на клиентов. Персонал очень внимательный, начиная с бронирования и заканчивая сервисом в ресторане. Заказали лимонад ,роллы и суп мисо. Все было очень вкусно ,не считая супа. К сожалению, для меня он был очень острым. Не устраивая скандалов , я просто его отложила, поняв ,что не смогу его съесть. Официант был очень внимателен, спросил ,как и почему и в итоге убрал данный суп из чека, что оказалось неожиданным сюрпризом. Данное заведение советую всем и ещё никто не ушел недовольным.
Так держать )! удачи!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, V2822EV_!
polina_burlakova, Маркетинг в Gills, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Мария, спасибо большое! Постараемся порадовать вас снова! До встречи

Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Пришли по рекомендации подруги и нисколько не пожалели, начиная от кухни, заканчивая обслуживанием, все на высший балл. Брали два вида ролл: с угрем, другие сливочные с лососем, из горяцего: кольмар со спагетти из кабачка, другое блюдо- рыба в кунжуте. Все блюда очень понравились, во всех позициях сбалансированный вкус. Официант был приветлив и очень внимателен. Однозначно рекомендую данное зааедение.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Maria_boni!
polina_burlakova, Маркетинг в Gills, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Спасибо за ваш теплый отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим заведением. Надеемся увидеться снова!

Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Авторская и традиционная японская кухня. Роллы выглядят очень эффектно. Пожалуй, наличие их на столах гармонично дополняет минималистичный дизайн интерьера заведения.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, InSaloVeritas!
polina_burlakova, Маркетинг в Gills, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2020 г.

Добрый день! Благодарим вас за добрые слова. Мы очень стараемся и крайне рады слышать, что у нас получается радовать наших гостей. Приходите к нам чаще!

Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, красиво, приятно и свежо! Спасибо за все. Пошёл дождь-принесли заботливо зонты) официантка попалась очень хорошая.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, NaziraMordvina!
polina_burlakova, Маркетинг в Gills, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2020 г.

Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку! Очень приятно получать такой позитивный отклик на нашу работу! Будем ждать вас снова!

Отзыв написан 29 марта 2020 г.

Пожалуй, это лучший японский ресторан в городе. Поверьте, я знаю о чем говорю. Блюда действительно классической японской кухни. Исполнение прекрасное. Официанты замечательные, - замечают, спрашивают обратную связь: что понравилось, что не понравилось. Обслуживание быстрое. Одним словом, они умеют хорошо работать.
Отдельный плюс ресторана - маленькое меню. Это не может не радовать. Глаза при выборе не разбегаются, ты можешь сосредоточиться на том, что тебе действительно хочется.
Если сравнивать небезызвестное всем "ТОКИО-CITY" с этим место, то можно сказать, что ТОКИО-CITY - ташниловка занюханная. Правильно говорят: "Ресторан делает еду, а сеть делает деньги". А этот ресторан - ещё и вкусную еду.
Желаю процветания и удачи. Обязательно загляну ещё как-нибудь.
P.S. Спишите, бронируйте столики заранее, ибо очень часто здесь попросту нет места.

Дата посещения: январь 2020 г.
3  Спасибо, artyomkolesnikov!
polina_burlakova, Маркетинг в Gills, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 марта 2020 г.

Благодарим за ваш отзыв! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Нашей команде всегда крайне приятно получать такие отклики. Будем рады увидеться снова

Путешественники, которые просмотрели Gills, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Gills? Поделитесь впечатлениями!