“Слишком много соуса”
Отзыв о Bravo Bro

Bravo Bro
Рейтинг № 3 885 из 10 899 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Авторская кухня. Интерьер в стиле лофт. Сочные американские бургеры, крафтовое пиво, вино, спиртные напитки, коктейли.

Бургеры нормальные, несильно жирные, но соуса явно много. Местами соусы делают бургеры пересолеными. Сейчас на бургеры с собой никаких скидок, только если брать до 16-00. В заведении немного столиков (буквально, 5-6). Три бургера - около 1200 рублей.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
8  Спасибо, VladRyshkus!

Отзыв написан 6 мая 2020 г. через мобильное устройство

Сочная котлетка в азиатском остреньком бургере прожарки медиум была великолепна. Сочетание немного поджареной булки, сыра, мяса и острого перца насытили меня и порадовали. Но после бургера сильно хотелось пить: ставлю четверку. Цена в зависимости от выбора - 300-400 рублей. Есть шаверма с фалафелем или курицей. Есть бургер с фалафелем, чизбургер, с 3 видами сыра. Во время карантина - скидка 20% на все меню.

Дата посещения: май 2020 г.
8  Спасибо, VladRyshkus!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Вежливые и внимательные официанты, достойные бургеры и выгодные бизнес ланчи!!! Только положительные эмоции!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, gbdrhmnv!
Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

Ходили в это место регулярно, работаем рядом. Обслуживание со временем становилось всё хуже и хуже, а сейчас официанты и вовсе начали хамить.

Сегодня так вообще случился казус: пришли компанией в 6 человек на ланч, заказ принимали очень долго, новенькая неподготовленная официантка жестко тупила и путала заказ. Один из бургеров принесли холодным, с отвратительной подачей (куча картошки была навалена прямо в соус) и в бургерах перепутали соуса.
На замечание официант, проходящий мимо, начал возмущаться, очень долго спорить и сказал - "это бургерная, а не ресторан, тут это нормально".

Дальше было хуже. В заведение зашли наши коллеги, в силу отсутствия других свободных мест они подсели к нам. Когда мы попросили счёт, нам без какого-либо предупреждения включили в него % за обслуживание.

Парень с белыми дредами в форме официанта назвал себя управляющим, на наши возмущения начал разговаривать на ты, ругаться матом и учить нас жизни, дополнив в конце фразой - "ты вообще можешь валить отсюда на*рен и не платить".
Остальные официанты тоже стояли рядом и спорили вместо работы по залу с остальными гостями.

Считаю подобное поведение этого "управляющего" вопиющей грубостью по отношению к гостям и прошу Владельца заведения уволить данного персонажа и нанять квалифицированного сотрудника, способного обучить других официантов качественному и вежливому обслуживанию. У вас вкусно, но обидно отказываться ходить в это место из-за грубых официантов без образования и знаний основ сервиса.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Maskariel!
Люсине С, Владелец в Bravo Bro, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 декабря 2019 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы провели ряд внутренних проверок. Опираясь на Ваш отзыв, мы выявили несколько ошибок, допущенных с нашей стороны. В свою очередь хотели бы попросить Вас более не использовать обсценную лексику в стенах нашего заведения, поскольку публичные оскорбления, выраженные в столь интересной форме, стали помехой для комфортного времяпрепровождения наших гостей. Хотелось бы напомнить о главном принципе нашего заведения - ориентация строго на предпочтения гостей, которых мы принимаем буквально в нашем доме. Так будьте так добры, относитесь к нему с уважением. Также мы не приветствуем эмоционально окрашенные высказывания, направленные в сторону членов нашего коллектива ("персонаж", "официантов без образования" и всё, что было высказано вами непосредственно на месте действия). У нас нет цели делать плохо, "казусы" случаются в работе любой системы. Лучшим показателем положительного влияния постоянной работы над собой является то количество гостей, которое вы наблюдали, посетив наше заведение в тот злополучный день. Спасибо за понимание, хорошего дня :)

Отзыв написан 2 августа 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасный бар. Тёплая атмосфера, вкусная еда. Цены приятные. Бизнес-ланч замечательный с 1, 2 и компотом за 290 рублей.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Оксана А!

Путешественники, которые просмотрели Bravo Bro, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Bravo Bro? Поделитесь впечатлениями!