“Отправились”
Отзыв о La Perla Seafood Bar

La Perla Seafood Bar
Рейтинг № 3 377 из 12 426 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Бар с акцентом на рыбу и морепродукты, оформленный в современном стиле. Главный аттракцион заведения – контактная барная стойка, где можно наблюдать за приготовлением холодных закусок и подготовке устриц к подаче. Также прямо на барной стойке расположена аквасистема и витрина со льдом, где представлен весь ассортимент. Кухней заведует Станислав Потёмкин и экспериментирует с устрицами, маринуя их в коктейлях

Добрый день! Были в среду 29.01.2020 года в ресторане на Рубинштейна с подругами. Мы ели устрицы и мидии. В пятницу вечером у всех 5 человек, обнаружилась одинаковая симптоматика, тошнота, боль в желудке, ломота костей, И температура около 38 градусов. Мы бы не хотели, чтобы пострадали так же другие. Будем направлять жалобу в Роспотребнадзор и СЭС.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Marinapetta!

Были у вас втроём 18.01.20 и хотя само заведение нам понравилось, к сожалению отравились устрицами со всеми последствиями. Через сутки после посещения началась диарея,рвота, и температура 38, пришлось брать больничный. К сожалению не прочитали отзывы, что такое уже бывало здесь.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Roman9303!
Отзыв написан 29 ноября 2019 г.

Любителям устриц заведение предлагает отличный ассортимент этих морских даров в разных комбинациях. Ещё есть оригинальные устричные коктейли. Достаточно ли эти блюда качественные? Сказать не могу. Себе заказал салат из краба и креветки. Очень здорово, без вопросов. Ароматов много, вкусовые сочетания завлекательны, специи распределены равномерно.
Дизайнерский интерьер в чём-то хорош, хотя мне такие решения напоминают незаконченный ремонт или брошенные помещения.
Сервис приятный, официантка не суетилась, дала полный расклад по меню и напиткам.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, uriii35!
laperlaspb, Менеджер по связям с общественностью в La Perla Seafood Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 декабря 2019 г.

Здравствуйте, uriii35!
Мы бы хотели поблагодарить от всего LA PERLA SEAFOOD BAR за такие прекрасные слова в наш адрес. Мы действительно стараемся удивлять наших гостей разными вариациями приготовления морепродуктов, и мы рады, что Вы это заметили!

Отдельная благодарность за то, что отметили наш нестандартный интерьер и качественный сервис. Мы будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 27 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Вечером 24 ноября зашли на поздний ужин. Заказали кальмара, тунца и устриц. Все было вкусным... но я ела только устрицы, и в итоге привет отравление и бессонная ночь. Молодой человек попробовал только 1 устрицу, у него и то болел живот.... Ну так себе последствия после посещения ресторана.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _Y4519TT!
laperlaspb, Менеджер по связям с общественностью в La Perla Seafood Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2019 г.

Добрый день! К сожалению, мы столкнулись с серией заказных негативных отзывов про наше заведение, поэтому чтобы убедится в том, что Вы действительно являетесь нашим гостем, пришлите пожалуйста на почту ресторана laperlaseafoodbar@gmail.com данные о Вашем визите: дата посещения, количество гостей, за каким столиком сидели, если помните, и если бронировали, то на чье имя.

Мы обязательно проверим информацию по видеонаблюдению, установленному в залах ресторана, и оперативно свяжемся с вами в случае достоверной информации. Это наша стандартная процедура, не принимайте на свой счет.

Отзыв написан 22 октября 2019 г. через мобильное устройство

Планировала посетить в августе с родителями, но на Рубинштейна шёл ремонт дороги и к заведению было не подобраться. Так что пришла чуть позже с подругой. Устриц не хотелось, хоть их тут в отзывах и очень хвалят. Взяли суп, тартар из тунца и по бокалу вина. Цены кусаются. Совиньон-блан - 540 руб за бокал, да и блюда по цене выше среднего. Ну и как-то интерьер, подача, вкус пищи... не стоят этих денег. Может быть если захочется поесть устриц - дам этому месту второй шанс.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, 956daryak!
laperlaspb, Менеджер по связям с общественностью в La Perla Seafood Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2019 г.

Уважаемая Гостья,
Большое спасибо за то,что Вы нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением о Сифуд баре La Perla Seafood bar.

Мы сожалеем, что не оставили безупречное впечатление.Наша ценовая политика соответствует уровню нашего заведения, также по отношению к близлежащим заведениям на улице Рубинштейна.

Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс, который мы сможем оправдать.Будем ждать с нетерпением!

Путешественники, которые просмотрели La Perla Seafood Bar, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект La Perla Seafood Bar? Поделитесь впечатлениями!