“Американское кафе! С пивом,”
Отзыв о Хард Рок Кафе

Хард Рок Кафе
Бронирование столика
Рейтинг № 108 из 10 969 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Американское кафе! С пивом, с бургерами, коктейлями. Есть магазин одежды о атрибутикой кафе. Хорошее свежее пиво. Большие порции. Вкусные крылышки

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, valeriya-gym!
Elena K, Маркетинг в Хард Рок Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Валерия, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам все понравилось!

Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Забежали без брони, через 30 минут приняли и посадили за стол. Через 20 минут пришла официантка, пиво/коктейль подали через 10 минут, горячее лишь через 30 минут. Вместо медиум рейр сделали чистый вел дан. На мою притензию о вёл дане сказали, что долго ждал и мясо дошло))) реали??? В глубине душе поржал. В виде извинений бокал пива за счёт заведения... Мясо для вел дана очень приличное, но слишком постное.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, rasamaha!
Elena K, Маркетинг в Хард Рок Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Дмитрий, благодарим вас за ваше время и отзыв!
Праздничная загрузка экстремально высокая, в связи с чем возможно некоторое ожидание, приносим свои извинения за неудобства!
В нашем ресторане стейки делают из мяса премиум-класса. В случае когда прожарка мяса не соответствует вашему заказу, вы всегда в праве попросить поменять стейк. Все ваши комментарии переданы руководству и шеф-повару, спасибо, что помогаете нам стать еще лучше! Будем ждать вас снова, где мы уверены вы останетесь довольны!

Отзыв написан 18 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Мы были на открытии, но тогда не остались именно на кафе, да и мест не было. Исправлять ситуацию решили в марте. Очень порадовало как в самом начале пандемии оперативно сработала команда с дезинфекцией и прочим.
Еда классическая. Мне пошли на встречу и добавили ананас в желаемый бургер. Был нюанс с тем, что подали сразу всё на стол: и закуски, и горячее. Стояло на столе остывало, но проходившая мимо менеджер всё сама устранила и было приятно.
Конечно же купили футболки (у нас коллекция) себе и бодик Детю.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, pechorina_ya!
ElenaK4435, Маркетинг в Хард Рок Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2020 г.

Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Всегда ждем в гости всей семьей!

Отзыв написан 7 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Спустя год вновь мы здесь, в этом шикарном кафе!!! Лучшие рёбра, лучшие коктейли!!! Ауфь !! :)) Вирус нас не сломит, до встречи в будущем!!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, BeSeL4aC!
ElenaK4435, Маркетинг в Хард Рок Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2020 г.

Спасибо большое за такой жизнеутверждающий отзыв!
Ждем вас вновь!

Отзыв написан 1 октября 2020 г. через мобильное устройство

Сытная еда, порции American size. Хорошее свежее пиво. Не понравился картофель фри, явно из замороженного готовили. Внимательные официанты.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Natalia_Malashenko!
ElenaK4435, Маркетинг в Хард Рок Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 октября 2020 г.

Наталия, благодарим за ваш отзыв! Все комментарии передали шеф-повару на проверку! Приходите еще!

Путешественники, которые просмотрели Хард Рок Кафе, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Хард Рок Кафе? Поделитесь впечатлениями!