“Наконец-то отметились и в СПБ!”
Отзыв о Хард Рок Кафе

Хард Рок Кафе
Бронирование столика
Рейтинг № 110 из 10 950 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 26 февраля 2021 г.

Мы были в заведениях сети в разных странах. А живя в СПБ, все никак не могли дойти.
В итоге на ДР сына собрались всей семьей.
Мы резервировали. Предупреждали про праздник.
Нас без проблем посадили за стол.
Расстроило только то, что не все позиции были в меню. Гамбургера для вегетарианцев не было.
Но в основном - все было. И было вкусно.
А еще очень понравилось, что в подарок ребенку от заведения принесли шарик мороженного.
В общем мы остались довольны.

2  Спасибо, Sunshine245872!
Elena K, Маркетинг в Хард Рок Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2021 г.

Спасибо большое за ваш отзыв и время!✨ Приходите еще, теперь на живую музыку!

Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Выбирала необычное место, куда повести мужа на 23 февраля. Он любит рок , поэтому выбор пал на это место. Атмосферно тут. Обслуживание отличное. Еда конечно завышена по цене, но в целом вкусно все!)
Вечер провели хорошо

1  Спасибо, Ninona81!
Elena K, Маркетинг в Хард Рок Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Спасибо вам большое за отзыв! Будем рады видеть вас вновь!

Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Американское кафе! С пивом, с бургерами, коктейлями. Есть магазин одежды о атрибутикой кафе. Хорошее свежее пиво. Большие порции. Вкусные крылышки

1  Спасибо, valeriya-gym!

Валерия, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам все понравилось!

Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Забежали без брони, через 30 минут приняли и посадили за стол. Через 20 минут пришла официантка, пиво/коктейль подали через 10 минут, горячее лишь через 30 минут. Вместо медиум рейр сделали чистый вел дан. На мою притензию о вёл дане сказали, что долго ждал и мясо дошло))) реали??? В глубине душе поржал. В виде извинений бокал пива за счёт заведения... Мясо для вел дана очень приличное, но слишком постное.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, rasamaha!
Elena K, Маркетинг в Хард Рок Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Дмитрий, благодарим вас за ваше время и отзыв!
Праздничная загрузка экстремально высокая, в связи с чем возможно некоторое ожидание, приносим свои извинения за неудобства!
В нашем ресторане стейки делают из мяса премиум-класса. В случае когда прожарка мяса не соответствует вашему заказу, вы всегда в праве попросить поменять стейк. Все ваши комментарии переданы руководству и шеф-повару, спасибо, что помогаете нам стать еще лучше! Будем ждать вас снова, где мы уверены вы останетесь довольны!

Отзыв написан 18 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Мы были на открытии, но тогда не остались именно на кафе, да и мест не было. Исправлять ситуацию решили в марте. Очень порадовало как в самом начале пандемии оперативно сработала команда с дезинфекцией и прочим.
Еда классическая. Мне пошли на встречу и добавили ананас в желаемый бургер. Был нюанс с тем, что подали сразу всё на стол: и закуски, и горячее. Стояло на столе остывало, но проходившая мимо менеджер всё сама устранила и было приятно.
Конечно же купили футболки (у нас коллекция) себе и бодик Детю.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, pechorina_ya!
ElenaK4435, Маркетинг в Хард Рок Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2020 г.

Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Всегда ждем в гости всей семьей!

Путешественники, которые просмотрели Хард Рок Кафе, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Хард Рок Кафе? Поделитесь впечатлениями!