1 833 результата
Отзыв написан 4 октября 2018 г.

Мы очень долго искали где в Петербурге можно отлично провести время и оздоровиться. И нашли -это Сокос отель Палас Бридж. Если вы зайдете на сайт и увидите прекрасные картинки, так знайте, что в действительности все даже лучше. Прекрасный бассейн, джакузи, бассейн с теплой водой, разнообразные бани и сауны. Особо впечатлил " снежный рай". Заходили 3 раза 15 градусов мороза, ощущения приятные и необычные. Все понравилось, и при этом , время посещения не ограничено. Везде чисто и уютно. Цена доступная. Имеются абонементы, кто близко живет просто повезет. Один минус. Отсутствие парковки, т.к. отель в центре города. Лучше добираться на метро станция Спортивная. Пешком минут 10.

Совет по выбору номера: Судя по стоимости и картинкам все номера отличные.
Спасибо, muravira!
123GuestRelations, guest relation manager в Соло Сокос Отель Палас Бридж, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемая muravira,

Я очень рада, что Вам в нашем отеле пришлось по душе и Вы смогли действительно отдохнуть и расслабиться, зарядиться энергией.

Благодарим за такой подробный отзыв и за Ваш выбор Solo Sokos Palace Bridge.

Уникальный Palace Wellness Club способен удивить и порадовать любого гостя. После посещения нашей зоны СПА, Вы действительно чувствуете себя отдохнувшим.

Наш СПА салон также предлагает для гостей огромный выбор разных процедур и услуг для вашего расслабления. Мы работаем на уникальной элитной тайской косметике THANN. В следующий Ваш заезд обязательно попробуйте наши процедуры будь то классический массаж или массаж горячими камнями, обертывания или пилинг всего тела.

В Solo Sokos Palace Bridge есть подземная парковка рядом, прямо слева от входа в отель. Парковка предоставляется платно 1100 рублей/сутки, также можно оставить автомобиль и на несколько часов.

Увидимся снова в Solo Sokos Palace Bridge!

Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, который знаменит своим огромным спа комплексом. Обычно не придраться , но не в этот раз. Номера уже пошарпанные, но чистые! В спа было очень холодно. Именно 30 сентября . Бассейн холодный , джакузи должно быть 38градусов, а было температуры бассейна, все находились в релаксационном бассейне, потому что там было действительно тепло. Но обилие различных саун скрасило негативное впечатление от холода в бассейне и в помещении. Надеюсь это были технические неполадки.

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, katm0l!

Уважаемый katm0l,

Благодарим Вас за неоднократный выбор нашего отеля и надеемся и в следующий раз встретить Вас!

Palace Wellness Club является жемчужиной нашего отеля и создан для максимального отдыха гостей.

Обычная температура бассейна +30 градусов, это комфортная температура как для взрослых, так и для детей. В СПА присутствую разные виды саун, ледяная пещера.

Надеюсь данный момент не испортил вашего отдыха.

Будем рады увидеть вас снова в Solo Sokos Palace Bridge.

Solo Sokos Palace Bridge

Отзыв написан 1 октября 2018 г.

Мы из Питера. Отмечали мой день рождения и шесть лет совместной жизни. Все очень понравилось прямо начиная со входа в отель. Приятный вежлевый персонал. Чисто, красиво. Достался номер с неплохим видом. Небо, крыши, и собор который видно даже лежа в постели. Отличнейший чистый бассейн. Джакузи. Хорошие сауны. Особенно понравилась русская баня. Понравилось что посещать все это можно без ограничений. Отличный завтрак. Рядом с отелем в пешей доступности много магазинов и где покушать. Очень круто провели время! Спасибо!Вернемся еще!

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, PashaAndreev!

Уважаемый PashaAndreev,

Нам приятно то, что Вы смогли по достоинству оценить атмосферу нашего отеля.

Сидя в лобби каждый вечер можно насладиться треском и теплом камина, который разжигается в холодное время года. Мы ценим то, что Вы смогли оценить вежливость нашего персонала. Главной задачей нашего отеля является безупречный сервис, над чем мы работаем и совершенствуемся каждый день.

Благодарим, что оценили наши разнообразные завтраки, созданные для того, чтобы удивить любого гурмана.

Для следующего своего визита Вы можете напрямую забронировать номер через наш электронный адрес sales@shotel.ru.

До новых встреч в наших гостеприимных стенах!

Solo Sokos Palace Bridge

Отзыв написан 29 сентября 2018 г.

Нам с мужем очень понравился Отель!!! Особенно обслуживание в номерах, чистота и порядок, спа-комплекс. Особенно хочу отметить администратора спа-салона Светлану!!! Это профессионал с большой буквы, очень доброжелательная, отзывчивая и лучезарная сотрудница!!! Такое искреннее тепло и радушие большая редкость в огромном гостиничном комплексе с огромным количеством гостей! Очень благодарна Светлане за помощь, которую она оказала мне в подготовке дня рождения мужа!!!

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, natbakakina!

Уважаемая natbakakina,

Благодарим Вас за такой приятный отзыв и за то, что выбираете именно нас!

Весь персонал Solo Sokos Palace Bridge, оказывает каждому гостю индивидуальное внимание, старается помочь абсолютно во всем, что в силах сотрудников.

Нам приятно, что Вам понравилось общение с нашей коллегой Светланой, которая действительно старается для каждого гостя, излучает улыбку и доброту. Все комментарии мы обязательно ей передадим.

Будем ждать Вас снова в Solo Sokos Palace Bridge.

Отзыв написан 28 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Есть нюансы, которые даже в голове не держишь, но по которым ты понимаешь, что отелю ты никак не можешь поставить отлично. А без оценки "отлично" пять звезд не бывает.
Наверное, можно брать мой отзыв ответственному по персоналу, и работать по нему с коллективом. Архитектура, антураж, полнота услуг - все это на уровне, но услуги все-таки оказывают конкретные люди. Началось всё с заезда. Заезд в отеле с 14:00. Я приехал в 13:40, и на ресепшн девушка скуксила носик, сказав: "Возможно, у нас еще не готов номер. У Вас заезд с 14:00. Я сейчас буду искать Вам свободный номер". Повезло же мне попасть на стажера, подумал я. Не тут то было. Забегая вперед, скажу, что через день пребывания в отеле я сделал страшный вывод - тут все стажёры! Естественно, свободный номер для меня быстро нашёлся, и мой заезд стала оформлять другая сотрудница. Она мне сообщила стоимость номера, что номер уже оплачен, оплачен по карте, в общем, все у меня хорошо, и потом предложила постоять в сторонке, чтобы ко мне подошли и сориентировали по отелю, как мне попасть в мой номер. Я постоял пару минут, ко мне никто не подошёл, и я пошел искать номер самостоятельно.
Номер хороший. В ванной комнате есть непривычная особенность: в ванне почему-то нет душа, только кран для налива воды; для принятия душа есть отдельный отсек. Есть платяной шкаф, полочки в нем. Неудобно, что почти все пространство платяного шкафа занимает гладильная доска. При этом есть утюг и отдельный гладильный пресс для брюк. В номере чайник, кофемашина, наборы чая и кофейных капсул на разный вкус. Шикарная кровать и кресло с пуфом для ног. В номере ночью обнаружилась одна техническая особенность: за стеной постоянно срабатывало какое-то электрическое реле, и его щелчки долго не давали уснуть. Если бы не эта особенность, то я бы сказал, что спать в гостинице очень комфортно.
Понадобилось мне погладить рубашки. Ждал горничную 10 минут. Не делайте моей ошибки - закажите глажку и не ждите, пусть забирают без вашего присутствия.
Захотел перекусить - пошел из номера в лобби-бар. Перекусил, заказал счет, попросил записать на номер. Ответ официанта огорошил - это не возможно, потому что я не оставил депозит при заезде. Я окончательно убедился в истинности фразы над раздаточной стойкой в одной пивной: "Ничто так не вселяет веру в людей, как предоплата". Отвечаю официанту, что при заезде у меня никакого депозита не спрашивали. Тот жмет плечами. Видимо, по мнению официанта я должен сбегать быстро в номер, а потом вернуться с деньгами. Оплатил бар картой, иду на ресепшн узнавать про депозит.
На ресепшн подтвердили, что все услуги отеля мне закрыты, так как я не оставил депозит 3-5 тыс.руб. Спрашиваю, почему не спросили меня про депозит при заезде? Отвечают - Вы ничего и не заказывали (я опять подумал про стажёров) Интересуюсь, сколько денег все-таки оставлять в качестве депозита? Отвечают, сколько хотите. Я захотел 3 тысячи, и мне открыли счет для заказов услуг отеля без ограничений их стоимости. Зачем были нужны мои три тысячи, если я в ресторане могу смело на номер записывать счет с любой суммой - не понятно.
Вечером пошел ужинать в ресторан при отеле. Темноватое заведение, но с настоящими свечами в канделябрах. Двухэтажный винный шкаф посередине ресторана впечатлял своими грандиозными размерами, количеством вина и длинной приставной лестницей, какую я видел только на картинках старых библиотек. А вот ассортимент пива скуден - только три наименования. С оплатой картой в ресторане была проблема. Ответ официанта: "Извините, терминал постоянно занят, нужно ждать". Чудесный ответ. Вообще ресторан в обслуживании тягомотный: меню ждал столько времени, что я уже готов был позвонить на ресепшн, чтобы ко мне официант подошел. Хотя гостей было мало. Грязные тарелки и бокалы никто не подрывается уносить. Тишина и покой. Зато кухня в ресторане отменная. Молодой шеф-повар делает уникальные блюда. Приезжайте, пробуйте, описывать блюда не буду, чтобы не отбирать у вас радость новых открытий.
Причём в отеле два ресторана. Один, про который я рассказал - туда все ходят. А второй - уникальный, "Dans le noir". В этом ресторане вы не видите, что едите. Полная темнота. Вас обслуживают незрячие официанты. А заказ еды в ресторане не по меню, а сетами. У каждого сета свой цвет, и вы выбираете сет по цветам. Очень любопытно было бы сходить, но у меня не было подходящей компании, чтобы испытать эти новые ощущения.
Архитектура отеля интересна. Двор состоит из нескольких зданий, объединенных под одной стеклянной крышей. Здание по периметру - жилое. Здания внутри - рестораны, фитнес и прочее.
Не удобен подъезд к отелю на машине. Отель расположен на Биржевом переулке, но через этот переулок к отелю подъезжать не стоит, особенно после плотного обеда, потому что брусчатка переулков перемешает все съеденные блюда. Лучше подъезжайте к отелю через Биржевые линии. От них до входа в отель 20 метров. И на Биржевые линии есть заезд прямо с набережной.
Подытоживая написанное, скажу, что вряд ли я вернусь в этот отель. Скорее всего я здесь появлюсь, только чтобы попасть в ресторан Dans le noir.

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Muscovite7!
123GuestRelations, менеджер по работе с гостями в Соло Сокос Отель Палас Бридж, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемый Господин Захаров,

От лица всего менеджмента компании я лично приношу свои искренние извинения за доставленные Вам неудобства во время Вашего проживания в Solo Sokos Hotel Palace Bridge.
Спасибо Вам, что Вы нашли время чтобы поделиться с нами Вашим опытом проживания у нас.

Я искренне рада, что Вам понравилась архитектура, антураж отеля, ведь именно атмосфера внутри создает чувство комфорта и тепла, ощущение, что ты дома.

Для нас очень ценны Ваши комментарии, они помогают нам улучшить уровень сервиса и качество нашей работы. Мне очень жаль, что Вам пришлось испытать не самые позитивные эмоции в связи с рядом возникших не до пониманий. Мы очень серьезно восприняли Ваши комментарии и детально разобрались в ситуации.

Безусловно, мою особую озабоченность вызвали комментарии о процессе Вашего заселения. Мы незамедлительно обсудили этот вопрос с руководителем службы приёма и размещения и запланировали ряд необходимых тренингов персонала и усилили контроль за тем, чтобы соблюдение стандартов сети, в данном отношении соблюдалось неукоснительно.
Я сожалею, что Вас не проинформировали про депозит для оплаты услуг отеля во время заезда. Мы действительно, предлагаем огромное количество услуг для наших гостей, и для удобства гостей, предлагаем открывать счёт гостя на дополнительные расходы, в случае если гость оставит денежные средства на депозите.
Проблемы, с которыми Вам пришлось столкнуться в нашем ресторане, являются недопустимыми, и наша компания ни в коей мере не снимает ответственности с себя, мы безусловно примем необходимые меры для того, чтобы исключить повторение такого рода ситуаций в будущем. Тем не менее, благодарим Вас, что смогли отметить качество нашей кухни и работу нашего шеф-повара, который делает всё возможное, чтобы удивить гостей.

Мне очень жаль, что Вы не смогли оценить наш «Dans le noir», это уникальный социальный проект концептуального ресторана в полной темноте.
Каждый из гостей ресторана Dans le Noir? выбирает одно из четырех специально разработанных сюрприз-меню. Также нужно выбрать количество блюд в сете, но что касается остального – это полная неожиданность.
Ужин в темноте также способствует изменению восприятия окружающих. Отношения между людьми становятся более простыми и раскрепощенными, лишенными предрассудков. В Dans Le Noir? исчезает застенчивость, и ресторан становится уникальным местом для общения. Ужин в Dans le Noir? – это действительно многогранный опыт, где вы можете «поговорить с сердцем», как говорят наши незрячие гиды-официанты!

Я надеюсь, что Вы вернетесь к нам и испытаете на себе это уникальный опыт ужина в темноте, и не останетесь равнодушным!

Я Вас ещё раз хочу поблагодарить за такого рода отзыв, для нас очень важна обратная связь от гостей.
Надеемся, увидеть Вас снова в Solo Sokos Palace Bridge
Будем ждать Вас.