2 303 результата

Благодарю за приятное время препровождение в этом шикарном отеле. Был приятный сюрприз на др в виде моего любимого чизкейка. Шикарный завтрак(большой выбор и очень вкусно) И конечно же спа-зона - мы были вечером(отдельная благодарность, что дети только до 18.30, мне понравилось приглушённое освещение, очень комфортно для вечера.

Спасибо, glui1990!
123GuestRelations, Менеджер по обслуживанию клиентов в Соло Сокос Отель Палас Бридж, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорого гость!

Спасибо за выбор Solo Sokos Hotel Palace Bridge для празднования Вашего дня рождения! Мне очень приятно, что мы смогли Вас порадовать в такой знаменательный день!

Прекрасно, что Вы насладились нашими разнообразными завтраками шведский стол, где представлены разнообразные свежие фрукты и овощи, сырные и мясные тарелки, омлетная станция, где могут сделать омлет по вашему выбору, а также каши, сухие завтраки,и конечно же, шампанское!

Вы полностью правы, наша роскошная СПА-зона превращается в лаундж после 18.00 с приглушенным освещением и успокаивающей музыкой.

Менеджер по работе с гостями

Шикарный отель. В самом сердце Питера. Все в пешей доступности. Отличные завтраки с шампанским ))) Отличная уборка номера. Меняли даже халаты с тапочками. Шикарная зона спа открытая всем с 7 до 23. Единственное не большой выбор блюд в меню отельного ресторана (уже сил не было куда то идти ужинать).

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _A5958AN!

Дорогой гость!

Мне очень приятно читать, что Ваш отдых в Solo Sokos Hotel Palace Bridge прошел на высшем уровне!

Я рада, что Вы по достоинству оценили расположение отеля - в историческом центре города, вдали от шумного Невского проспекта, но в пешей доступности от основных достопримечательностей.

Мне очень приятно читать, что Вы насладились своим отдыхом в Solo Sokos Hotel Palace Bridge! Я очень рада, что Вы по достоинству оценили нашу роскошную СПА-зону с ее огромным бассейном, саунами, банями джакузи и атмосферой вечного лета.

Александра,

Отзыв написан 5 недель назад

Спасибо большое персоналу отеля за комфорт и качество обслуживания с первой минуты. Отдельное спасибо отелю и девушке на ресепшене ща улучшение заказанного нами номера. В номерах тихо и комфортно. Прекрасный и сытный завтрак создал хорошее настроение с самого утра. Ну а про зону SPA можно только в превосходных тонах рассказывать. Это было отлично. Спасибо Вам за отлично проведенное время!

Спасибо, VeselovViAl!

Дорогой гость!

Я очень рада, что Ваш отдых в Solo Sokos Hotel Palace Bridge прошел на высшем уровне! Мне очень приятно, что мы смогли Вас порадовать улучшением категории номера. Я и все мои коллеги делаем все, чтобы отдых доставлял нашим гостям только положительные эмоции.

Замечательно, что Вам понравился наш потрясающий завтрак – шведский стол, ведь на нем представлено множество фруктов и овощей, мясные и сырные плато, омлетная станция, каши, несколько видов сухих завтраков и многое другое.

Я рада, что Вы по достоинству оценили нашу роскошную СПА-зону с ее огромным бассейном, саунами, банями джакузи и атмосферой вечного лета.

Александра,
Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 22 января 2020 г.

Хороший отель по отношению цена/качество. Просторные номера, но для 5 звёзд, немного нуждаются в реновации (и матрасы поменять). Есть спа-зона, качественные завтраки, удобное расположение. Рекомендую с этими оговорками.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Magnitogorsk197!
123GuestRelations, Менеджер по обслуживанию клиентов в Соло Сокос Отель Палас Бридж, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 января 2020 г.

Дорогой гость!

Спасибо за выбор Solo Sokos Hotel Palace Bridge для Вашего отдыха!

Я рада, что Вы по достоинству оценили нашу роскошную СПА-зону, разнообразные завтраки и потрясающее расположение!

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 22 января 2020 г.

Был проездом, на январские праздники. Современный отель, хорошо подходит для деловых поездок. Пробыл всего два дня дискомфорта не получил,только положительные впечатления. Удобное расположение, ночью ни какого шума, есть правда ездил в район Невского проспекта, не люблю есть в отелях, так что по поводу еды сказать ни чего не могу, по размещению и ресепшену все на 5. Спасибо за все.

Спасибо, OsipTravel!

Дорогой гость!

Я очень рада, что Ваше проживание в Solo Sokos Hotel Palace Bridge прошло замечательно!