2 382 результата
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Весьма неплохой вариант проживания в заневской части. Номера просторные, комфортные, есть душ, собственная кухня (не везде). Расположение центральное, недалеко от основных туристических хайлайтов. Следует отметить безукоризненное выполнение персоналом мер предосторожности в период пандемии. В трехместном номере не хватало одного зубного набора. В остальном в номере имелись: ручка шариковая, халаты, вода, мини-бар (не бесплатный). Больше минусов не было. В целом оставил хорошее впечатление.

Спасибо, SG2944!
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день!

Хочу оставить отзыв об этом отеле, так как к сожалению все впечатление о поездке в буквальном смысле было скомкано некомпетентным сотрудником рецепшн Михаилом. На просьбу о том, что у нас вечерний рейс и мы бы хотели бы раньше выписаться из номера и уйти в спа зону и там задержаться до 14.00 ( которую за все время пребывания ни разу не посетили) , получили отказ и фразу - идите и сами договаривайтесь со спа зоной... ( возникает вопрос - зачем же тогда вы здесь работаете?) . Так же хочу отметить, что это абсолютно нормальная просьба гостя отеля такого уровня... так как в других отелях предлагают подобные услуги- чтобы гости уехали в комфортное время с приятным впечатлением об отеле и захотели бы вернуться...

Во всех других вопросах отель приятный - чистый и прекрасная кухня

Спасибо, 891karinab!
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Мы с супругой праздновали годовщину свадьбы в вашем отеле с 8 на 9 августа. Посетили спа, отдохнули. Спасибо за украшенный номер к нашей годовщине, жена была в восторге! Отдельное спасибо Марии-администратору за украшение номера! Было очень приятно увидеть такую красоту из лепестков роз!) Шведский стол на завтраке порадовал качеством и разнообразием блюд, а шампанское было как никогда кстати)) Виктор и Ольга. С наилучшими пожеланиями!!!

Спасибо, Vishtor!
Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Второй раз останавливаемся в этом отеле и четвёртый раз в сети Sokos Hotels. Нравится все-расположение, возможность пользоваться СПА, прекрасная зона лобби, вежливый персонал. В следующие поездки- только в Сокос.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, polalex60!
Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Расположение отеля замечательное, хороший спа, бассейн, в номере тихо. Обслуживание в номерах- уборка номера разочаровала - жили 9 дней ни разу не поменяли постельное белье, хотя заявлено было через 3 дня, жили с ребенком - ни разу не оставили для него полотенце и халат, даже после неоднократного обращения на ресепшен, забывали оставлять воду, на поверхностях мебели номера была пыль после уборки. Абсолютно не 5 звёзд. Цена качество не сопоставимы!!!

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, baldik2020!