Tripadvisor
Санкт-Петербург
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Если вам в Тиндере или Баду”
Отзыв о Bar 53

Bar 53
Рейтинг № 7 561 из 11 935 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Район: Невский район

Если вам в Тиндере или Баду написала симпатичная девушка и позвала в кафе то вам не стоит идти в данное заведение . Вас разведут на денюшку заведение отстой и с таким подходом желаю вам поскорее разорится

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, toshaspb1!

Отзыв написан 5 недель назад

Развод или схема развода на лоха в дуо.
Как-то гуляли с компашкой по барам, решили проветриться после рабочего дня. На встречу девушки шли и спрашивали дорогу до определенного бара, мы их проводили до этого бара, естественно по дороге вы болтаете, а потом просят скромный коктейль за , естественно , что ты это делаешь на благородной основе не глядя в меню. Все заканчивается тупо на оплате счета где несколько коктейлей за 1500р :)

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, sens1q!
Отзыв написан 16 января 2020 г.

Разводят лохов на деньги, нанимают "девочек", которые зовут мужчин "отдохнуть".
Когда вышел из бара меня еще и ограбили на телефон и карту. Было ли это совпадением? Милиция молчит до сих пор.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, 706elijahd!
Отзыв написан 24 декабря 2019 г.

Посетили с коллегами на днях бар, находится рядом с нашей гостиницей, с виду непримечательный, но внутри очень уютный. Поэтому не сразу знали что он есть рядом. Внутри уютная атмосфера, на наше удивление вкусная кухня и стейки, думали тут не будет ничего кроме закусок, алкоголь хороший, доброжелательны персонал и высокий для бара уровень сервиса , были приятно удивлены. Мы вернёмся, спасибо за праздничное настроение!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Anton_Nikolaevich145!
Отзыв написан 7 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Не понравилась атмосфера и персонал.
Не советую сюда приходить ни отдыхать, ни работать.
В объявлениях о вакансиях всё прилично, а ищут по ходу девочек, про которых пишут в других отзывах.

Ребят, ну не надо так :(

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, Велимира Х!

Путешественники, которые просмотрели Bar 53, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Bar 53? Поделитесь впечатлениями!