Tripadvisor

Отзыв о Mr. Bo

Mr. Bo
Закажите столик
Рейтинг № 3 из 12 426 Рестораны в Санкт-Петербурге

Долго шёл и наконец-то дошёл и не пожалел)
В этом заведение порадовало всё, от встречи до интерьера, кухня собственно говоря основной акцент, собственно из-за чего я шел)
Каждое блюдо со философией, каждый ингридиент дополняет друг друга, во всём есть баланс, впервые за долгое время не воспользовался солью и перцем)
Вишенкой на торте стал комплимент,
предесерт: бегония_яблоко_алое
РЕБЯТА, ЭТО ОТВАЛ БОШКИ!!!!
Ещё раз спасибо всей команде!!!
Радует то, что ШЕФЫ из России вышли на НОВЫЙ УРОВЕНЬ и могут делать не банально, вкусно и интересно

Спасибо, Hedonist_un!
Mr-Bo-Saint-P, Владелец в Mr. Bo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Hedonist_un, спасибо за отзыв!

С Любовью, Mr.Bo

Команда ресторана создала место, куда хочется вернуться. Видно их старание и стремление к эталону во всем. Удивительная кухня, которая никого не оставит равнодушным, любители хорошего вина найдут здесь очень интересные и эксклюзивные варианты. Обязательно посетите этот ресторан, будете приятно удивлены. Оказавшись в Петербурге , я первым делом помчу в Мр Бо за гастрономической нирваной

Спасибо, bombardier_pokushal!
Mr-Bo-Saint-P, Владелец в Mr. Bo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

bombardier_pokushal, спасибо за отзыв!

Будем рады видеть Вас вновь!
Обязательно приходите)

С Любовью, Mr.Bo

Посетили данное заведение с супругой. Я люблю говядину в любых ее интерпретациях, супруга не переносит тар-тар, Карапачо, прожарку стейка медиум-ре и ниже, но здешний тар-тар из говядины оценила даже она! Блюда такие, что возможно больше нигде не попробуете, так что идти как Минимум для опыта стоит! Всем советую

Спасибо, VVM08!
Mr-Bo-Saint-P, Владелец в Mr. Bo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

VVM08, спасибо за отзыв!

Будем рады видеть Вас вновь!)

С Любовью, Mr.Bo

Я бы с удовольствием не стала бы с вами делиться этим местом, потому что в заведение и так трудно попасть!!
Еда сногсшибательная, подача исключительная!!!!
Сочетание текстур и температур такое, что это хочется повторять снова и снова!
Гомогенизированное и хрустящее, почти ледяное и горячее, мне нравится такое.
Подходят слова: изысканно и безумно вкусно!
Десерты - отдельная история.
Судак с древесными грибами - любовь навсегда!
Только умоляю, никому не рассказывайте про это место, потому что и так не попасть!!!!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, olyaru2020!

olyaru2020, спасибо!

Будем рады видеть Вас вновь)

С Любовью, Mr.Bo

Очень атмосферное и располагающее к приятному,гастрономическому времяпрепровождению!В этом ресторане приятный баланс вкуса и текстур в блюдах,точности и вежливости в сервисе. Особенно запомнилась девушка Диляра, такое ощущение,что она читала наши мысли, улавливала все предпочтения и рекомендовала именно то,что больше всего цепляло в меню!Все что мы пробовали,было на 5+...и порекомендованно именно ей!
Выбор вина тоже поразил и приятно обрадовал,но больше всего запомнился Апероль (был тропический вкус)-очень круто!!!Ребята не сбавляйте обороты и идите у своей гастрономической мечте!
P.S прошу прощения,что без фото (фотограф из меня тот ещё)!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, S4502NA_!

S4502NA_, спасибо за отзыв!

Будем рады видеть Вас вновь)
Обязательно приходите!

Путешественники, которые просмотрели Mr. Bo, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Mr. Bo? Поделитесь впечатлениями!