“Больше не приду”

Mr. Bo
Бронирование столика
Рейтинг № 7 из 10 884 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Учитывая высокую конкуренцию среди ресторанов Петербурга, все положительные моменты от посещения затмились минусами, которые, как паззл, сложились в вывод, что я сюда больше не приду и советовать никому не буду.
1. Официантка забыла про хлебную корзину: после долгого времени ожидания мы получили закуски, и еще минут через 10 поинтересовались, где наш хлеб, на что получили ответ, что он готовится. Еще через 10-15, когда закуски были почти съедены, подоспела и хлебная корзина. Я знаю, как работает кухня, знаю правила подачи блюд, оттого вывод, что хлеб не готовился, а просто не был вовремя забит. Но масло с водорослями, которое подается с хлебом, собственно, как и сам хлеб, вкусные.
2. Гребешки. Собственно, они-то единственные из закусок и дождались хлеба, поскольку соло их есть было сложно. Гребешки оказались слишком острыми, возможно, это мое субъективное мнение, но ничего кроме жжения во рту, никакого вкуса от подушки и соуса я не смогла почувствовать. Хорошо хоть, что официантка предупредила о том, что они будут острыми.
3. Лосось. Стейк из лосося за 850 рублей был не прожарен внутри. Официантка на наше замечание сказала, что у них лосось медиум, хотя, сказать честно, с рыбой я такой опции не встречала. Думаю, о таком тоже надо предупреждать или делать пометку в меню.

Остальное было что-то вкусно, что-то просто съедобно. В любом случае, без восторга вышло. Есть в Петербурге много мест лучше, в тч с азиатским вайбом

1  Спасибо, allllllla!
_S9562QF, Владелец в Mr. Bo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв. Мы проделали должную работу по устранению подобных недоразумений.
Надеемся увидеть вас снова, чтобы вы смогли оценить, как мы справились)

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

По приезду в Питер сразу иду в Бо, с каждый разом заведение меня приятно удивляет. Прекрасно все от обслуживание в лице Анатолия до еды

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, maironsvet!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Простой обед семьёй.. взяли Рамен, плюс лапша в кокосов молоке с курицей. Подали все через 15 минут. Для ребенка рисования не было. Суп подали чуть теплый. Суп для меня 4 из 10 в бульене очень много соевого соуса. Мясо заранее отварено и добавлено холодным..
Лапша горячая, не плохая, но ничего особенного.
Интерьер хороший, интересный, сан узел 10 из 10.

2  Спасибо, ugenk2018!
Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Непрофессионализм « восхищает» ((((((
Заказали стол на террасе - ни один из трёх сотрудников заведения не мог понять, за какой стол нас посадить (((((((
Подождали 10 минут, плюнули и уехали ужинать в другое заведение !

3  Спасибо, KEP2402!
Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Скажу сразу - очень-очень понравилось! С первых минут - уютно, располагает к приятному времяпрепровождению. Меню очень органичное, с хорошо подобранными, в том числе сезонными, продуктами, интересными вкусовыми нюансами и великолепным исполнением. Сервис на высоте. Твёрдая пятерка, очень хочется вернуться и продегустировать всё меню.

Спасибо, Mila_Vologda!

Путешественники, которые просмотрели Mr. Bo, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Mr. Bo? Поделитесь впечатлениями!