Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 29.10.2021
Бесплатная отмена до 29.10.2021
Agoda.com
Бесплатная отмена до 30.10.2021
Hotels.com120 $
Priceline107 $
Travelocity120 $
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Отель не вызывает никаких вопросов, даже продлена была остановка на ночь.
Питание на высоте, выбор на любой вкус.
Публика разная, иностранцы тоже видно любят это место.
Номер тихий, чистый, кровать огромная, ТИХО - это так редко в центре города.

Ребята на ресепшн отдельное спасибо за вашу отзывчивость
Обязательно вернусь ещё.
Спасибо большое.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _helen_anew_sib!
Golden Triangle, Владелец в Бутик-отель "Золотой треугольник", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.

Отзыв написан 24 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель великолепный, начиная от расположения все устроило, номер отличный с халатами тапочками и всеми принадлежностями( шампуни ватные диски палочки щетки И так далее) чисто светло и уютно, вокруг такая же атмосфера. И особое внимание, это шикарные завтраки!!!!

Совет по выбору номера: С собой взять хорошее настроение
1  Спасибо, kristinauma!

Отзыв написан 22 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель ! Удобное расположение! В отеле очень чисто! Очень разнообразные вкусные завтраки!!! Персонал очень приветлив. С удовольствием приедем ещё раз и будем советовать друзьям этот замечательный отель! Однозначно рекомендую!!!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Dream545235!

Отзыв написан 20 августа 2021 г. через мобильное устройство

Всей семьёй посетили Санкт-Петербург . Проживали в отеле Золотой треугольник. Удобное месторасположение, рядом с Невским проспектом. Уютный номер, вежливый персонал, хороший завтрак.
Консьерж служба отеля организовала трансфер, незабываемые яэкскурсии. Особо хотел отметить нашего водителя Степана Терлецкого. Профессиональное вождение, хороший автомобиль, прекрасно знает город, вежливый образованный, интеллигентный. Впечатления остались хорошие. Большое всем спасибо!

Спасибо, Departure27710181240!

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень удобно расположен поблизости от основных достопримечательностей, интерьеры красиво оформлены. Сервис отличный, завтрак вкусный и разнообразный (обедал и ужинал в других местах). Поблизости от отеля много популярных у местной публики ресторанов, кафе и баров, а также магазинов (включая магазин Васи Ложкина на наб.канала Грибоедова)

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, vitaly_asabin!
Golden Triangle, Владелец в Бутик-отель "Золотой треугольник", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Дорогие гости, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в нашем отеле!