• Ресторан
  • Ресторан
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Хостел "Толстой"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Отзыв написан 6 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Выбрали этот отель по отзывам в интернете - все воспевают чистоту и адекватность персонала. В итоге: планировка в номере идиотская, две полуторные кровати подаются как двухместный номер. Обстановка выглядит староватой и офисной, включая потолок и занавески (хотя в целом чисто). Шумоизоляции в принципе никакой. Завтрак каждый день одинаковый, средний. Из плюсов - готовят до последнего проснувшегося. Персонал действительно приветливый.

Рекомендуем управляющим задуматься о ремонте и завести белое(!) постельное белье.

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Анна Ф!
Отзыв написан 23 сентября 2016 г.

Прибывал я славный город Санкт-Петербург очень рано утром, отель заранее мною забронирован не был. В интернете выбрал парочку отелей по доступной цене и расположению и лишь в Альтбурге меня заселили с утра.
Плюсы: нормальный завтрак включен в стоимотсть номера, чистые полотенца, свежее постельное бельё, приветливый персонал.
Минусы: очень маленькие номера, телевизор в номере лучше вообще не смотреть (если только под лупой).

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Maxik05!
Отзыв написан 11 января 2016 г.

Мы снова с друзьями в Петербурге. Хоть это и праздники, но цены очень приятные. Снова останавливались на 3 дня в сети АЛЬТБУРГ. В этот раз на Литейном, так как на Невском не было на наши числа свободных номеров. Мне здесь нравится. Очень приятный персонал. Прошлись пешком по городу, снова многое посмотрели. Отель расположен близко от основных красот. Холодно было, но это только придавало скорости в перемещениях. Город, как всегда, красив. Отель приятен, завтракать можно в любое время. Один день завтрак заказали вечером, так как утром убегали рано на мероприятие. Как то принесли пельмени из магазина. Администраторы дали кастрюлю и сварили их нам. Мы просидели весь вечер в зоне отдыха в отеле, ели свою еду, выпили шампанское. Администратор Катя предложила бокалы, тарелки, приборы. Нас было четверо. Забронировали два двухместных номера. Один – с большой кроватью, другой – с двумя кроватями. Получили скидку как постоянные клиенты – 15%. Спасибо «АЛЬТБУРГ» и с Новым Годом. Дальше едем с Хельсинки.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 18 августа 2015 г.

Не понравилось.

Во-первых, парадное у отеля производит далеко не самое приятное впечатление, ремонт явно был в прошлом веке.
Во-вторых, мебель и санузел напоминают о старых советских гостиницах.
В-третьих, от метро 15 минут пешком.

Были в августе 2015, было жарко, номера кондиционерами не оборудованы, в номере духота и в довершении всего окна на шумный проспект. Выспаться летом представляется проблематичным.

Отель не соответствует своей цене. Есть более современные гостиницы за сопоставимые деньги.

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номера во двор.
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Galivets!
Отзыв написан 7 мая 2015 г.

Удачно расположен вблизи от Невского и основных достопримечательностей, 20-25 минут пешком до Дворцовой площади. Простые по оформлению, но уютные и просторные номера. Приятные завтраки, и что очень удобно, в любое время. Отзывчивый персонал. Нас встретили поздно ночью и очень быстро разместили.

Совет по выбору номера: Номера "Комфорт" очень просторные, номера с видом на Литейный могут быть шумными.
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Максим Б!