Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

Заезжал в отель на одну ночь по работе. Для бизнес-поездок или культурного отдыха - идеальное место. В отеле очень тихо, чисто и аккуратно, что в купе с его нахождением в историческом центре создает приятную атмосферу спокойствия и уюта. Для прогулки по историческим местам Санкт-Петербурга с большим желанием остановился бы там еще раз.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ivasanchez!
Отзыв написан 25 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень удобно расположен , не далеко от метро и достопримечательностей. Все устроило, цена соответствовала качеству . Отзывчивый персонал. Единственное , что немного расстроило, что в наше время приезда заболел повар, и завтраков не было.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ElenaStrizh262626!
Отзыв написан 18 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютный отель в центре города! Близкое расположение от метро и центра города! Всё исторические достопримечательности в шаговой доступности! Уютные, чистые номера.
Очень нам понравился внутренний маленький дворик, где можно собраться с компанией, пожарить шашлык!
Обслуживающий персонал - дружелюбный и приветливый!!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 22Inna!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Бронировала номер -студию. По факту оказалось, что это однокомнатная квартира на первом этаже в обычном подъезде. Квартира однокомнатная, но достаточно большая, с евроремонтом. Чисто, уютно, ТИХО! Тишина - это главное, что можно отметить в этом отеле, т.к. большинство отелей Санкт-Петербурга расположены на магистральных улицах и в большинстве своем страдают от плохой звукоизоляции. В квартире есть все: удобная деревянная мебель, посуда, холодильник, морозильник, стиральная машина, микроволновка, постельное белье белоснежное, чистейшее. Отель расположен недалеко от метро Чернышевская, минут 7 ходьбы по симпатичному бульвару. Пешком легко дойти до Таврического сада, Литейного моста, Летнего сада, Спаса на крови... В общем до всех значимых мест. Такая прогулка доставляет огромное удовольствие. Рядом с отелем множество мест, где можно поесть: от кафе-столовых, всяких там "Пышек-пончиков", бистро до пафосных ресторанов. Хороший район, хороший отель. Несмотря на несколько грязноватый подъезд, в котором находится квартира (подъезд обычного жилого дома), впечатление в целом самое благоприятное . Поэтому смело рекомендую этот отель людям, которые предпочитают уютную, домашнюю обстановку

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Tatiana S!
Отзыв написан 30 октября 2017 г.

Отель расположен очень удобно, близко к Московскому вокзалу и практически около метро.
Рядом много мест, где можно хорошо поесть, пешая доступность до метро, в центре.
Персонал просто отличный!
В день выезда нам продлили номер до вечера абсолютно бесплатно!
Номера просторные, чистые, все было просто великолепно!
Буду в Питере, обязательно снова остановлюсь тут!
Огромное спасибо за приём!

Совет по выбору номера: Просите номер на 3-м этаже с видом во двор, очень светлые номера с высоким потолком.
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Pavel S!