Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 17.12.2021
Trip.com
Бесплатная отмена до 18.12.2021
Priceline68 $
Hotels.com72 $
Travelocity72 $
Отзыв написан 8 сентября 2019 г.

Отель выбрали из-за близости к месту проведения мероприятия. Забронировали три номера. Списали заранее оплату за проживание первой ночи. Номера небольшие, чистые. Есть чайник, мини-бар, сейф (в одном из номеров сейф был не прикручен, а просто стоял в шкафу, что абсолютно неприемлемо), халаты и тапочки. В каждом номере был стойкий неприятный запах (пахло "кошками"). Все номера были расположены на первом этаже, окна выходили на дорогу, было шумно. Завтраки не понравились. Однообразные и не вкусные, маленький выбор. Ближе к концу завтрака то, что закончилось, больше не добавлялось. В нашем номере после уборки пропало обручальное кольцо, которое оставили на диване! Будьте бдительны и не оставляйте ценные вещи! Персонал отеля никак не отреагировал на пропажу. Со слов девушки на рецепшн, руководство сказало, что горничная взять не могла. На этом они посчитали, что инцидент исчерпан. Мы очень много путешествуем и впервые столкнулись с воровством.
Никогда не вернусь в этот отель и рекомендовать безусловно не могу.

Спасибо, KulikovaIrina!
Дельта Н, Управляющий в Отель Дельта Невы, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 октября 2019 г.

Спасибо за отзыв. Хотелось бы уточнить, что пропажа была найдена на следующий день после вашего отъезда в номере, в котором вы проживали и возвращена Вам. Жаль, что вы так и не нашли время написать об этом.

Отзыв написан 6 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Стильный интерьер номера, чистота, продуманность в мелочах. Отличное белье, удобный матрас, хорошие жалюзи, не пропускпющие свет. Сияющая чистотой сантехника, хорошие гель для душа, шампунь, мыло, которые пополняются каждый день. Есть и зубные щетки, и халаты, и тапочки, и утюг, и гладильная доска, и сейф, и чайник, и чай. Завтраки сытные, вкусные (каша, хлопья, сырники, блинчики, омлет, сосиски, яйца, йогурты, салаты, фрукты, овощи, соки и т.д.). Хороший кофе. Расположение замечательное. А еще напротив есть прекрасный ресторан "Тепло", в котором можно очень!!! вкусно и душевно поужинать за вполне разумные деньги.

2  Спасибо, _B8382KD!
Дельта Н, Управляющий в Отель Дельта Невы, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 сентября 2019 г.

Оксана, спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли угодить Вам во всём. Будем рады снова увидеть в гостях! С уважением, администрация отеля "Дельта Невы"

Отзыв написан 1 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Мне есть с чем сравнивать, это место находка! Цена, местоположение и качество эти выходные для меня открывает новые замечательные места! Огромный номер, отличный персонал, замечательный завтрак! Спасибо!!! Вернусь обязательно)))

1  Спасибо, vesun!
Дельта Н, Управляющий в Отель Дельта Невы, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2019 г.

Елена, спасибо за отзыв и столь высокую оценку! Мы рады, что смогли угодить Вам во всём. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация отеля "Дельта Невы"

Отзыв написан 25 августа 2019 г. через мобильное устройство

Добрый день.
Не скажу что остались от отеля в восторге . Но и катастрофой назвать его сложно.
Большое спасибо, персоналу . Ребята с ресепшена очень чуткие , и внимательные . Девочки официанты на завтраке тоже , все быстро убирали, приносили . Спасибо, ещё раз .
Теперь о минусах . Номер за 7 с лишним тысяч без кондиционера , и окнами на дорогу , то есть, окно не открыть , это катастрофа . Был выбор, или просыпаться от звука машин, или умереть от духоты. Выбрали , просыпаться. В душевой/туалете очень пахло сырость и ещё какими-то дополнительными запахами. Номер малюсенький , хотя вроде «Делюкс» Но вроде как 3 звезды . Правда в такую же цену шла гостиница «Октябрьская» на Невском, номер полулюкс. Но возможности отменить бронь не было. В общем , если вы хотите что-то маленькое питерское , с колоритной парадной и вы очень теплолюбивы , вам туда.

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, mariakadulina!
Дельта Н, Управляющий в Отель Дельта Невы, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2019 г.

Спасибо за отзыв. Будьте внимательны при бронировании отеля. На сайте, через который вы бронировали, указана информация об отсутствии кондиционеров, а также о том, что в улучшенных номерах окна выходят на улицу. Как и площадь номеров. Поэтому если Вам предпочтительнее совковая Октябрьская, которая уступает нам не только в оснащении и состоянии номеров, но и в местоположении, то это ваше полное право. С уважением, администрация отеля "Дельта Невы"

Отзыв написан 15 августа 2019 г.

Хочется выразить слова благодарности сотрудникам отеля "Дельта Невы", за гостеприимства, прекрасную энергетику, сплоченную команду- управляющей Екатерине. За внимание, уют и чистоту- горничной Шоире. За добрый совет, пожелания- тем кто сидит на рецепшене. За вкусные и горячие завтраки- девочкам, работающим в столовой. Покидая отель, с большим желанием снова вернуться сюда. Спасибо!

Совет по выбору номера: Прекрасное место расположение. Очень тихо и спокойно. Отель оснащён видео камерами, что говорит о полной безопасности.
Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, TOAnasnasia!
Дельта Н, Управляющий в Отель Дельта Невы, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2019 г.

Уважаемые Анастасия и Марина, благодарим Вас за столь высокую оценку нашего отеля! Ждём Вас в гости в следующем году. Команда отеля "Дельта Невы"