Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 17.12.2021
Trip.com
Бесплатная отмена до 18.12.2021
Priceline68 $
Hotels.com72 $
Orbitz.com72 $
Отзыв написан 5 ноября 2020 г. через мобильное устройство

На мой взгляд, идеальный вариант в Питере. Немного в стороне от туристических маршрутов, но 2 минуты пешком до Исакиевского собора, 5 минут до Медного всадника, минут 15 прогулочным шагом до Эрмитажа. Приятное чувство - живёшь на самой фешенебельной улице старого Питера. На противоположной стороне, например, дом родителей Набокова.
Интерьер отеля оформлен в современной стиле. Все, что требуется для удобной жизни - халаты, тапочки, чайник, холодильник - есть! В холле ещё и небольшая библиотека(!) и кофемашина!
Подушки показались маловатыми, и нам тут же выдали ещё подушек - спасибо: стало удобно!
Отель рекомендую! Отелю желаю процветания. Желаю пережить это трудное время с минимальными потерями. Спасибо за гостеприимство!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
3  Спасибо, drogalavia!
Дельта Невы, Управление доходами в Отель Дельта Невы, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2021 г.

Уважаемая drogalavia!
Благодарим Вас за прекрасные комментарии! Нам очень приятно. Мы всегда рады видеть Вас в числе своих гостей.

Отзыв написан 24 сентября 2019 г.

Останавливались на сутки, встретил нас очень приветливый администратор Андрей! Все рассказал, проводил до номер, внимательный к гостям! Номер свежий, абсолютно новый. Выходишь из гостиницы и ты одной ногой уже у Иссакия. Гулять просто ну очень удобно, отличное месторасположение. Так же спасибо Екатерине, очень быстро и оперативно решила наш вопрос! Спасибо вам за гостеприимство. Ещё вернёмся))

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, y_madu!
Дельта Н, Управляющий в Отель Дельта Невы, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 сентября 2019 г.

Юлия, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего персонала. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация отеля "Дельта Невы"

Отзыв написан 8 сентября 2019 г.

Отель выбрали из-за близости к месту проведения мероприятия. Забронировали три номера. Списали заранее оплату за проживание первой ночи. Номера небольшие, чистые. Есть чайник, мини-бар, сейф (в одном из номеров сейф был не прикручен, а просто стоял в шкафу, что абсолютно неприемлемо), халаты и тапочки. В каждом номере был стойкий неприятный запах (пахло "кошками"). Все номера были расположены на первом этаже, окна выходили на дорогу, было шумно. Завтраки не понравились. Однообразные и не вкусные, маленький выбор. Ближе к концу завтрака то, что закончилось, больше не добавлялось. В нашем номере после уборки пропало обручальное кольцо, которое оставили на диване! Будьте бдительны и не оставляйте ценные вещи! Персонал отеля никак не отреагировал на пропажу. Со слов девушки на рецепшн, руководство сказало, что горничная взять не могла. На этом они посчитали, что инцидент исчерпан. Мы очень много путешествуем и впервые столкнулись с воровством.
Никогда не вернусь в этот отель и рекомендовать безусловно не могу.

Спасибо, KulikovaIrina!
Дельта Н, Управляющий в Отель Дельта Невы, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 октября 2019 г.

Спасибо за отзыв. Хотелось бы уточнить, что пропажа была найдена на следующий день после вашего отъезда в номере, в котором вы проживали и возвращена Вам. Жаль, что вы так и не нашли время написать об этом.

Отзыв написан 6 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Стильный интерьер номера, чистота, продуманность в мелочах. Отличное белье, удобный матрас, хорошие жалюзи, не пропускпющие свет. Сияющая чистотой сантехника, хорошие гель для душа, шампунь, мыло, которые пополняются каждый день. Есть и зубные щетки, и халаты, и тапочки, и утюг, и гладильная доска, и сейф, и чайник, и чай. Завтраки сытные, вкусные (каша, хлопья, сырники, блинчики, омлет, сосиски, яйца, йогурты, салаты, фрукты, овощи, соки и т.д.). Хороший кофе. Расположение замечательное. А еще напротив есть прекрасный ресторан "Тепло", в котором можно очень!!! вкусно и душевно поужинать за вполне разумные деньги.

2  Спасибо, _B8382KD!
Дельта Н, Управляющий в Отель Дельта Невы, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 сентября 2019 г.

Оксана, спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли угодить Вам во всём. Будем рады снова увидеть в гостях! С уважением, администрация отеля "Дельта Невы"

Отзыв написан 1 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Мне есть с чем сравнивать, это место находка! Цена, местоположение и качество эти выходные для меня открывает новые замечательные места! Огромный номер, отличный персонал, замечательный завтрак! Спасибо!!! Вернусь обязательно)))

1  Спасибо, vesun!
Дельта Н, Управляющий в Отель Дельта Невы, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2019 г.

Елена, спасибо за отзыв и столь высокую оценку! Мы рады, что смогли угодить Вам во всём. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация отеля "Дельта Невы"