Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 9 февраля 2022 г. через мобильное устройство

Мы не в первый раз останавливаемся в этой гостинице. Здесь идеальное сочетание цены и качества. Отель очень удачно расположен в пешей доступности до различных туристических объектов. Персонал ( и администраторы, и горничные) очень приятные, дружелюбные и отзывчивые люди! В номерах чисто и уютно, есть все необходимое ( включая утюг с небольшой гладильной доской). Гигиенические принадлежности хорошего качества. В номерах также есть приветственные наборы чая, а кофемашина в круглосуточном доступе находится в холле отеля, так что всегда есть возможность выпить чашечку ароматного напитка с изюминкой - видом на дом, где родился Набоков, а также купол Исаакия)))
В отеле предлагаются завтраки - в наши прошлые поездки мы их брали ( и сырники, которые предлагали, были идеальными))). В эту поездку от завтраков решили отказаться, так как в шаговой доступности есть несколько приятных заведений.
В общем, даже и не хочется искать никаких других отелей… если в Питер, то только в «Дельту Невы»!!!!

Совет по выбору номера: Своей парковки нет, но можно найти место на Большой Морской, под окнами отеля. Есть нюансы в парковке по четным и нечётным дням.
Дата пребывания: февраль 2022 г.
1  Спасибо, irinatol2015!
Отзыв написан 28 июня 2021 г.

прекрасный отель в самом центре. понравилось всё без исключения - шикарная кровать, выбор подушек, круглосуточный кофе, халаты, большая ванная комната, сейф, гладильная доска с утюгом, ежедневная уборка, оформление номера и парадной, набор для чая/кофе, количество розеток, крючков в ванной - всего достаточно и очень кстати. вроде и мелочи, но они очень важны! как правило, отели не сильно с этими мелочами заморачиваются... круглосуточная рецепция и доступ в отель по карте.

Не понравилось · здесь напишу не минусы, а предложения - активнее предлагать экскурсии от отеля, мы про них случайно узнали уже в конце нашего проживания. еще, если бы мы знали, что есть отельная библиотека, то привезли бы пару книг в вашу коллекцию- отличная идея обмена книгами.
завтраки, имхо, неоправданно дороги - 650р и для детей такая же цена. не ходили, завтракали рядом в кафе за 600 на двоих.
ну и напоследок - ОБЯЗАТЬ !!! гостей ТИХО закрывать тяжеленные двери в номер. не, ну реально хотелось выйти и дать по голове чем то тяжелым... идут смотреть мосты в 3-4 ночи и возвращаясь, считают своим долгом сообщить об этом всему отелю. причем дверь можно закрыть совсем неслышно.../непереводимая игра слов///

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, sbautina!
Дельта Невы, Управление доходами в Отель Дельта Невы, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2022 г.

Коллектив отеля выражает Вам благодарность за постоянство выбора! Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его. Отдельное спасибо за оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем гостеприимном доме проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Мы готовы прийти Вам на помощь 24 часа в сутки и учесть любое Ваше пожелание. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством. С уважением управляющий Михаил Южаков

Отзыв написан 2 июня 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель! Проживали с 19 по 23 мая 2021г.
Отличный персонал, вкусные завтраки, свежий ремонт, чистота, и очень удобная кровать отдельно хочется выделить - расположение отеля: в 2 минутах от Исакиевского дворца, так же рядом расположены основные достопримечательности ☺️ Обязательно вернётся в отель в следующих поездах

Совет по выбору номера: Обязательно зонтик ☔️)) , удобная обувь для пеших прогулок
Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, NorthStar50700514221!
Дельта Невы, Управление доходами в Отель Дельта Невы, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2021 г.

Уважаемая North Star! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы оценили нашу работу по оснащению и оформлению номеров! Мы будем рады видеть Вас снова! Также порадуем нашей программой лояльности по которой Вам уже присовен 1 ый уровень баллов! С уважением управляющий Михаил Южаков

Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель отличный, соотношение цена качество оптимальное. Номера просторные, чистые. В номерах есть всё самое необходимое: косметика, фен, сейф, мини-бар, чайник и чай, на этаже кулер с водой. Один минус так это большая слышимость в номере и занавески пропускают свет. А в остальном всё прекрасно.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Olmis17!

Cпасибо за отзыв и выбор отеля! Искренне рады, что размещение в нашем отеле порадовало Вас комфортом и удобством. Будем ждать Вас в гости снова!

Отзыв написан 5 ноября 2020 г. через мобильное устройство

На мой взгляд, идеальный вариант в Питере. Немного в стороне от туристических маршрутов, но 2 минуты пешком до Исакиевского собора, 5 минут до Медного всадника, минут 15 прогулочным шагом до Эрмитажа. Приятное чувство - живёшь на самой фешенебельной улице старого Питера. На противоположной стороне, например, дом родителей Набокова.
Интерьер отеля оформлен в современной стиле. Все, что требуется для удобной жизни - халаты, тапочки, чайник, холодильник - есть! В холле ещё и небольшая библиотека(!) и кофемашина!
Подушки показались маловатыми, и нам тут же выдали ещё подушек - спасибо: стало удобно!
Отель рекомендую! Отелю желаю процветания. Желаю пережить это трудное время с минимальными потерями. Спасибо за гостеприимство!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
3  Спасибо, drogalavia!

Уважаемая drogalavia!
Благодарим Вас за прекрасные комментарии! Нам очень приятно. Мы всегда рады видеть Вас в числе своих гостей.