Отзыв написан 15 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Приехали в Питер с подругой на 3 дня, погулять по городу. Расположение отеля хорошее, только не с первого раза поняли, где во дворе находится именно этот отель, пришлось звонить на ресепшн. Номера новые, небольшие. Есть тв, wi-fi, фен, полотенца. Тапочки даже одноразовые дают. Хороший завтрак, который приносят в номер на столике с подносом (заранее спрашивают к какому времени принести). Вид из окна во двор, но мы приехали не в номере сидеть. Мы с подругой рекомендуем этот мини-отель.

Спасибо, kristinar0m!
Отзыв написан 1 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле на 3 дня. Очень уютный, тихий отель в самом центре, в доме Сергея Довлатова :)
За день до прибытия получили смс с указанием, как добраться, уточнили время приезда. От Московского вокзала пешком 20 минут. Приехали после полуночи, нас ждали, быстро заселили. Персонал приветливый, внимательный. Завтраки подаются в номер, каждый день на ресепшн выбираются из трёх вариантов: овсянка на молоке или воде/гречка, омлет или ещё что-то :) из напитков чай/кофе, тосты, джем, сыр, кексы. Также на выбор промежуток времени, когда нужно принести завтрак. Заказывали омлет и овсянку, всё было вкусно и сытно. Номер совсем небольшой, но очень аккуратный и чистый. В ванной комнате душевая кабина, фен, шампунь и гель для душа. Ежедневная уборка. В коридоре установлен кулер с водой, вайфай работал без перебоев. Ночью тишина, окна выходили во внутренний двор. Отель рекомендуем.

1  Спасибо, EkaterinaBadikova!
Отзыв написан 21 марта 2019 г.

Небольшой приятный отель на ул.Рубинштейна. Главное достоинство - его местонахождение. Да еще в доме, где жил Довлатов, о чем на доме висит мемориальная доска, а рядом еще и скульптурный памятник. Номера небольшие, можно сказать тесноватые, завтрак подают в номер по предварительному заказу. Доброжелательное обслуживание.

Спасибо, Boris A!
Отзыв написан 16 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле "Весна" в сентябре 2018. Нам очень понравилось. Отель расположен на втором этаже дома Довлатова, в красивом дворе. Вокруг Питерская неторопливая атмосфера, несмотря на то что находится он на одной из самых шумных улиц города. В отеле очень чисто, вкусный завтрак. Администраторы с удовольствием рассказывают, куда можно съездить, как добраться, заказывают экскурсии. Завтраки с 8 утра, но т.к. у нас была насыщенная культурная программа, нам готовили их на час раньше. Жили в номере 7, очень красивый, уютный номер. Выдержан в одной цветовой гамме. В номере фен, тв, маленький холодильник, принадлежности для ванны. В общем обязательно вернёмся в этот милый, уютный отель. Всем рекомендуем)

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, 20 929!
Отзыв написан 3 августа 2018 г.

В мини-гостинице "Весна" мы были в июле 2018года. Впечатления самые приятные: расположение очень удобное - и в центре (рядом 2 станции метро, Владимирская и Достоевская), и в то же время не сумасшедше-туристической Невский проспект, а место, где кипит обыденная питерская жизнь: на той же ул. Рубинштейна есть и несколько супермаркетов, и очень атмосферных, стильных кафе и баров (запомнились названия по пути от метро: "Угрюмочная", #Трудовые будни", "О!Кубинская жизнь").
Номера гостиницы занимают 2 этаж в старом доходном доме.Очень интересно было оказаться на 2 ночи в тихом питерский доме, где такая тишина невероятная! и спокойно: окна выходили во внутренний двор-колодец.

У нас был номер №9, небольшой и очень чистый.
Каждому выдавали тапочки, банные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло для рук, зубная щетка и паста), в ванной висел фен, в комнате был мини-холодильничек, и даже на столе лежали пластины от комаров "Раптор" с аппаратиком, все очень продуманно! Можно было попросить утюг и гладильную доску. Постель мягкая, белье и покрывала в одной цветовой гамме с полотенцами, подушек много! И они новые, гипоаллергенные.
На этаже стоял кулер с водой. Завтрак сытный и разнообразный, 3 варианта меню на выбор, приносили прямо в номер!
В общем, полный восторг испытали от пребывания в этой гостинице. Вот даже нарочно пытаюсь придумать минусы - ну не было их! Ну, если совсем уж придираться, то можно было на качество кусочков мыла поворчать - не очень-то оно мылилось, но это такой пустяк, в гостиницах обычно всегда моющие срества не самого высокого качества бывают. Правда, нам еще и с погодой повезло - стояли необычно ясные и жаркие дни.
В следующий приезд в Питер надеюсь тоже сюда попасть!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, 451olga!