“Очень приятное место”

Рейтинг № 253 из 11 239 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Популярное место, лучше бронировать столик заранее. Кормят вкусно, израильская кухня, персонал внимательный, интерьер стильный

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, vitaly_asabin!

Отзыв написан 28 июля 2021 г. через мобильное устройство

Сегодня большой дружной компанией побывали в израильском бистро Saviv. Все блюда были потрясающими, такого удовольствия от еды я не получал даже в самом Израиле. Восхитительная атмосфера и отличный сервис. У ребят есть Instagram с парочкой рецептов, а так же магазин с ингредиентами. Если вы в Питере, то Saviv это обязательно.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, evtikhiev!
Отзыв написан 26 июля 2021 г. через мобильное устройство

Вкусно. Осьминог с хумусом нежнейший , хумус немного в начале горчит, но потом привыкаешь , остринка в тему. Пита с бараниной вкусно, хотелось бы что бы пита была более воздушная и теплее ,баранина тушеная нежная , рассыпается домашнее такое блюдо, поразил приятно салат с Соленым лимоном, черешней, нежным творожным сыром и кинзой, не думала, что такое сочетание может быть таким вкусным, купила баночку с собой , буду удивлять гостей , баклажан очень вкусный. Спасибо .

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, 11 111 111 112!
Отзыв написан 1 июля 2021 г. через мобильное устройство

Заведение в классическом Питерском стиле, отбили штукатурку и помыли пол! В общем современный креативный дизайн. Музыка современная тут тут туду дук, громко и навязчиво! Кухня ну если вы не ели хороший хумус и шаверму, вам понравится, но это домашняя еда типо русской квашеной капусты и картошки сельдью! Да есть изюминки типо маринованного лимона и черешни, но тоже блюдо попробовать на раз. В общем заведение на один раз как мне показалось, поесть хорошего перетертого нута и шаверму по 700 р. и понять, что тебе этого не надо!

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, J4245QUivans!
Отзыв написан 26 июня 2021 г.

Я гостья Санкт-Петербурга. Попала в бистро случайно. Увидела подачу блюда посетителям ресторана, когда проходила мимо столиков на улице. И поняла, что не могу не зайти. Было прекрасно все! Освежающее чудесное игристое вино. А свежий сибас с булгуром, травами и двумя соусами покорил меня с первого ломтика! Не помню когда мне хотелось так восхищаться блюдом в ресторане! Это идеальное сочетание вкуса! Жалею только об одном, что узнала об этом ресторане за несколько часов до отъезда! В следующий приезд в Петербург-это будет первое место, куда я отправлюсь! Там ещё столько блюд, которые я хочу попробовать! Спасибо огромное персоналу за искреннюю доброжелательность и тёплое отношение! И конечно же, за вкуснейший презент!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _C1997EC!

Путешественники, которые просмотрели Saviv израильское бистро, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Saviv израильское бистро? Поделитесь впечатлениями!