“Замечательный визит !”

Рейтинг № 13 из 11 239 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Район: Петроградский район
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место чтобы по ужинать и посидеть в дружеской компании. Были сегодня впервые и нам очень все понравилось! Обязательно вернёмся!

Спасибо, X2222HG_!
Katarina_Capona, Маркетинг в Must, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2021 г.

Спасибо за обратную связь!

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Отличный ресторан, кухня и сервис на высшем уровне, все очень понравилось. Рекомендую для посещения.

Спасибо, _S6389QI!

Благодарим за отклик. Будем рады видеть вас снова :)

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень часто приезжаю в СПБ , и всегда к посещению MUST , замечательный ресторан , авторские блюда , отличная подача блюд , вежливый персонал, ну топ это конечно повара !!!

Спасибо, Daydream65688095812!

Спасибо за такой отклик!

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Потрясающее место! Очень атмосферно и уютно. Еда на 5+ Обслуживание не навязчивое и очень приятное, нас обслуживала Елена, спасибо за вам за вечер Всем кто любит изысканную кухню и стейки рекомендую!!!

Спасибо, ambidexter!

Благодарим за приятный отклик :)

Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень уютное место!
Приятная атмосфера, музыка, вкусная еда. Отличный сервис! Наш столик обслуживал официант Никита, поэтому хотелось бы отметить его вежливость и профессионализм.
В общем все прекрасно. Мне понравилось!

Спасибо, alina_seagirl!

Спасибо, что поделились :)

Путешественники, которые просмотрели Must, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Must? Поделитесь впечатлениями!