“ирландское пиво, гренки”

Закажите столик
Рейтинг № 935 из 10 786 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Описание: Шемрок – один из первых баров в самом сердце Санкт-Петербурга, находится в непосредственной близости от зданий всемирно известного Мариинского театра и Государственной Консерватории им. Римского – Корсакова. Бар был основан в 1994 году, и с тех пор является неотъемлемой частью культурной жизни нашего города. Шемрок известен разнообразной кухней и напитками, аппетитными завтраками, ирландской музыкой, прямыми трансляциями футбольных и регби матчей. Уютная домашняя обстановка старого ирландского бара привлекает в Шемрок гостей со всего мира. Здесь можно в непринужденной обстановке выпить бокал шампанского или кружку холодного Гиннеса перед спектаклем, перекусить легкими закусками или плотно поужинать. Шумные футбольные болельщики уступают место любителям ирландской музыки, а зрители, заглянув к нам после спектакля, могут встретить ведущих солистов, певцов и артистов балета, которым только что рукоплескали в театре. Гуляя по Санкт-Петербургу, откройте для себя очарование Театральной площади, посетите бар Шемрок, где Вы сможете отдохнуть, поиграть в дартс и провести незабываемое время.
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

очень интересная публика, много посетителей нетрадиционной ориентации, прелестная кухня, приветливый персонал, всё круто!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Valentina G!

Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, хорошее пиво, душевная обстановка и живая музыка. А ещё отзывчивые официанты и приветливые бармены. Цены демократичные. Советую этот бар.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, slavntatiana!
Отзыв написан 26 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Впервые оказалась на Театральной площади, и, ожидая начала постановки, искала комфортное место для ужина. Люблю пабы, как тип заведения, выбрала Шемрок исключительно "на глаз"... И осталась очень довольна! Потрясающая рыба, впечатлил размер порции и его отношение к цене Понравилось коктейльное меню - отличный негрони ❤️ приятное обслуживание, антураж. Мне было уютно, вкусно и тепло. А это самое важное! Очень рекомендую к посещению. Есть подозрение, что они ещё готовят вкууусное мясо ☺️ В общем, в следующий визит я это проверю

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, maestro_ka!
Отзыв написан 10 мая 2019 г. через мобильное устройство

Место очень очень примечательное с давних времен,часто посещаемое и нами,и друзьями,и друзьями друзей...Сейчас заходим до или после оперы пропустить по кружечке.Ребята за стойкой неформально веселятся,отпуская комментарии в наш адрес,но это не раздражает,сервис вполне приличный,атмосфера приятная,посетители адекватны..Вчера,в День Победы,угораздило,поддавшись на уговоры девочек/официанток,остаться на живую музыку.Думали,что услышим созвучную с Праздником,а получили Тарантино?Стинга?Коллинза?и тд...в мягко говоря непрофессиональном исполнении,каша во рту,текст по бумажке,голова разболелась тут же..убежали,не выдержав мук!больше экспериментировать не будем и вам не советуем

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, shur0chka!
Отзыв написан 4 мая 2019 г.

Тут нет изысканной кухни, тут нет холодильников с крафтовым пивом. Тут своя особенная атмосфера и очень специфическая публика, которая в большинстве своём, друг друга знает - и это и хорошо.
И это наилучшее место, чтобы выпить после спектакля в Мариинском театре!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Kirill_Vlasov!

Путешественники, которые просмотрели Шемрок, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Шемрок? Поделитесь впечатлениями!