“Какая-то странная Италия”
Отзыв о Perbacco Restobar

Perbacco Restobar
Закажите столик
Рейтинг № 80 из 10 786 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 3 апреля 2020 г.

Открывая дверь в заведение тебя очень приятно и не обычно встречают по-итальянски. Ты конечно сразу же немного теряешься и начинаешь представлять как сядешь и в меню увидишь большой выбор пицц, паст и другое, потом на аперитив получишь лимончело и т.д..Но, к моему, большому сожалению, из всего этого только большой выбор паст по завышенным ценам. Мы заказали пасту, салат и чай. Порции не плохие, и сама еда вкусная, но стоит ли оно этого. Вот над этим вопросом я желаю всем хорошенько подумать перед посещением данного заведения.

Спасибо, ArtemL-A86!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Мы любим этот ресторан по нескольким показателям: 1 - вкусная и правильно приготовленная еда( итальянская), кто был в Италии поймёт! 2- гостеприимство, здесь тебя ждут, уделяют внимание . 3- ты забываешь, что в суровом Питере)))) так как создаётся атмосфера Италии!

Спасибо, Footprints702316!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Теплая атмосфера и очень вкусная еда) но насколько было неприятно когда официант пролил на меня бокал белого сухого и удалился даже не извинившись...представьте ситуацию : март, у меня насквозь мокрые и единственные джинсы и поезд через два часа обратно в Москву. Бесконечно неприятная ситуация, все добродушие встречающего персонала под углом данной ситуации выглядит очень лицемерно.
Вряд-ли я сюда ещё вернусь, хотя ситуацию можно было бы исправить хотя бы искренними извинениями.

Спасибо, B4140RW_!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Паста почти за 700 руб. вы что серьезно????? Обычные макароны за 700! Порция детская! Такая же паста в любом другом ресторане города стоит не дороже 250 - 300. Да и рестораном назвать данное заведение не совсем правильно. Обычное кафе. Но цены действительно драконовские. Винная карта скудная. Официантка с болячками на лице. Было очень неприятно.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Artur-Albert1979!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Вернёмся !
Очень приятное место, безумно вкусно! Все последние отзывы которые на 5 * полностью с ними согласна❤️

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, natalia100888!

Путешественники, которые просмотрели Perbacco Restobar, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Perbacco Restobar? Поделитесь впечатлениями!