“Забегаловка стар бургер”
Отзыв о Black Star Burger

Black Star Burger
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Прям забегаловка какая-то, а не блек стар )))
Были в аналогичном заведении в Москве, совсем другой уровень.
В Питере даже хуже некуда.
4 сидячих места, остальные стойки. Грязно.
Налили капучино, вместо латте.
Требуют маски зачем-то. Заказ приняли и взяли деньги, а чтобы получить его нужна маска. Бред.
Самый плохой фастфуд из всех, что мы видели в Питере.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, vs_media!

Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Так себе место, просто зайти перекусить, если проголодался во время шопинга,можно. Не более. Обычный фастфуд. От жареных крылышек изжога была до вечера. Бургеры съедобные, лучше чем в Макдаке, но не более.
Обычная заманиловка для подростков на имя Тимати.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Natalie Z!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Разочарование, сплошное разочарование... По опыту качетво еды в бургерных "черной свезды" падает прямо пропорционально удаленности от центра столицы..видимо контроль дело последнее. Конкретно по делу: бургеры BBQ, Питер слоу, классика. сухари всесто булок, начинка вываливается и течет (вай, это жи Ссочный бургер), завяленые, сухие котлеты без какого либо выраженного вкуса (не в пример "сочности" остальных ингридиентов). Кофе и картошка не на оценку, это были просто кофе и картошка. Потеряли заказ, долго искали, но нашли (к слову на дисплее не отображался ни в момент готовки, ни в момент выдачи)..вот такой опыт) ресторан не рекомендую.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, P1838VN_!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Чтобы было понятно, сам я из городка с населением менее 700к и у нас в городе минимум 3 бургерные которые готовят их лучше на порядок. Ценник +/- такой же.
Булка для бургера видимо куплена в минимаркете, соусы там же. Мясо, это не котлета для бургера а какая то каша, но похоже из мяса.
Справедливости ради бургеры лучше чем в известных заведениях промышленного фастфуда.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, lexart1982!
Отзыв написан 3 декабря 2019 г.

1) обслуживание кассы ужасное. Ничего не понятно, а может сотрудники нихрена не знают.
2) счёт на двоих 1000 руб
3) кола? Серьёзно ? Это какая-то советская кола. Невозможно пить. Такая в продуктовом стоит 20 рублей. У них 120 руб.
4) заказала чиккнбургео и два стрипса (не ем говядину). По факту в чикенбургере тот же отвратительный стрипс. Что с этой курицей ? Она давно умерла видимо очень!!! Это вообще не похоже на настоящую курицу.
5) картошка- а-ля я купила фри в пакете в Ленте и приготовила дома на сковороде.

Короче я ушла голодной и злой.
Больше не вернусь и никому не посоветую.
Видимо кроме рекламы ребята ни во что вкладывать бабки больше не захотели.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _F8691UJ!

Путешественники, которые просмотрели Black Star Burger, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Black Star Burger? Поделитесь впечатлениями!