“Вид на собор”

Кафе Зингеръ
Описание: Живописный вид
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Невский район
Описание: Кафе Зингеръ предлагает своим гостям как европейские, так и известные блюда русской кухни. Каждое утро в кафе действует «Меню Завтраков», а в будние дни специальное предложение - «Обеденное меню». В основном меню, помимо салатов, супов и горячих блюд, представлен большой выбор русских блинов на любой вкус, сэндвичи, омлеты, а также разнообразная выпечка и авторские десерты по рецептам Французского шеф-кондитера. Меню напитков не уступает по качеству и разнообразию десертам: большой выбор листового чая, классических кофейных, шоколадных и алкогольных напитков. Кафе Зингеръ - идеальное место как для деловых обедов, так и для семейных и дружеских встреч. Удобное месторасположение кафе позволяет легко добраться до находящихся неподалеку исторических памятников архитектуры, таких как Спас на Крови, Площадь Искусств, Русский музей, Большой и Малый залы Филармонии, Исаакиевский Собор, Эрмитаж и многие другие. Вечером Вы можете завершить свою культурную программу за чашечкой горячего глинтвейна или облепихового чая, читая свою любимую книгу, которую можно найти на полках магазина Дом Книги, или просто наблюдая за ночными огнями Санкт-Петербурга из панорамных окон кафе Зингеръ.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Красивый вид. Неплохая кухня. Слабое обслуживание. Если у вас есть масса времени посидеть - стоит выбрать Зингер.

Спасибо, GunayA6!
Singer C, Администратор в Кафе Зингеръ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Добрый день!

Спасибо за ваш искренний отзыв. На данный момент мы работаем над сервисом и скоростью обслуживания и нам очень важно ваше мнение.
Надеемся, что к вашему следующему визиту мы исправимся и приятно вас удивим.

Зам.управляющего
Давидян Лия

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всегда людно, но это можно понять. Ведь вид отличный. Зайдите хотя бы на чашечку кофе и вам обязательно повезет со столиком у окна)

Спасибо, svetay007!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и за то, что отметили наш вид! Рады что вам повезло со столиком возле окна, однако, если честно, такая возможность выпадает реже, чем нам бы того хотелось! :)
По этому мы рекомендуем вам все же бронировать столики заранее по депозитной системе.

Зам.управляющего
Давидян Лия

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место положение здоровское! Самый центр Петербурга! Можно купить книгу и сесть читать ее и медленно пить напиток. Любоваться прекрасным видом на Казанский собор, на людей, идущих куда-либо.
Атмосфера. Я чувствовала себя советской богемой начала 20-хх годов.
Еда. Я пробовала томатный суп с острыми гренками и холодный чай. Все отлично, но в чае не хватило свежего вкуса. Мяты, видимо.
Обслуживание. Как я поняла место рассчитано именно на гостей северной столицы. Ожидала я официанта минут 15. Столов было занята штук 5-7 от силы.
А так была очень милая девушка, которая все приняла и была очень внимательна. Даже пересадила меня сразу же к окну.
В целом, все отлично.
А ещё понравилась витрина с десертами

Спасибо, mf_triplove!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Шли целенаправленно позавтракать кашей, выпить кофе
1. Каша овсяная с добавками - вкусно, понравилась всей семье, даже ребенку. Но готовили долго (ждали более получаса), хотя вообще овсянку варят даже час, хорошо что не в нашем случае))
2. Заказан был круассан с шоколадом, заказ приняли, я в ожидании. Смотрю два последних круассана упаковали посетителю с собой уже после моего заказа. Подходит официантка - "Извините, круассаны с шоколадом закончились" Надо же, сюрприз! Ладно, заказал Брауни - вкусно, но осадочек остался...
Цены как цены, вполне приемлемо. Обслуживание неплохое, без претензий.

Спасибо, VitalS51!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

22.04.18г. мы пришли в кафе, чтоб зарезервировать видой стол номер 3 для свадебной фотосессии, оплатили 3500₽. Стол был зарезервирован на 1ч с 13-14ч. В итоге в день свадьбы 06.06.18г. мы приходим с фотографом в 13:35ч наш стол занят и персонал предлагает нам другой стол, он тоже видовой (номер 2), но не такой удобный и выигрышный для фотосессии как номер 3. Нас это не устраило и мы просили, чтоб людей за нашим столом пересадили за другой стол и предоставили нам наш, оплаченный стол. В итоге люди отказались идти навстречу, персонал никак не смог это урегулировать и пришлось делать фотографии за другим столом. Настроение было испорчено. Персонал заведения даже не принес никаких извинений.

1  Спасибо, jenechka94!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Зингеръ, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кафе Зингеръ? Поделитесь впечатлениями!