“Сейчас один из любимых въетнамских ресторанов.”
Отзыв о Дедушка Хо

Дедушка Хо
Рейтинг № 3 862 из 11 190 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Очень вкусно готовят, умеренные цены, большие порции. Что ещё нужно для прекрасного бизнес-ланча? Только удобное расположение. И каждый шестой суп/обед бесплатно. Но и это есть. Из недостатков - маленький зал, но так как очередей нет, то не критично.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Владислав Д!

Отзыв написан 19 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Обедали с сыном. Суп Пфо похож на настоящий вьетнамский, но все таки это не он. Вкусный суп с рисовой лапшой но не более. Блинчики нэм понравились, как с курицей так и с креветкой. Обслуживание быстрое и нареканий не вызывает. Рекомендую если хотите быстро и не сильно дорого перекусить.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, mbbvlad!
Отзыв написан 23 октября 2019 г.

Уже год хожу обедать в данное заведение. С первого посещения понравились бизнес-ланчи, очень вкусный суп Фо Бо и рис с говядиной. Обедал с удовольствием.
Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Последние три недели наблюдаю ухудшение вкусовых качеств. Если раньше действительно можно было сказать, что "бульон для супа готовится 8 часов", такой у него был насыщенный вкус. То теперь от него не осталось и следа. Толи не успевают столько времени "выдерживать" в связи с наплывом посетителей, толи "оптимизация" расходов. Персонал тоже весь сменился на уроженцев средней азии, не могу сказать что это добавило привлекательности.
Весьма печальны произошедшие перемены в данном заведении.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Константин К!
Trip779826, Представитель компании в Дедушка Хо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 декабря 2019 г.

Константин К, для нас важно мнение каждого нашего гостя. Благодарим за то, что не остались равнодушны. Уверяем Вас, что со всеми поварами проведена тщательная работа по дополнительному обучению. Ваши комментарии взяты на контроль директором кафе. Мы всегда рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 14 октября 2019 г. через мобильное устройство

Я не очень знакома с такой кухней и для меня вкус еды был довольно странным, но в целом все было очень даже аппетитно и вкусно. Порции хорошие.
Заходили и в другие места этой сети потом.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, E957EB_!
Trip779826, Представитель компании в Дедушка Хо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2019 г.

Татьяна Ф, благодарим за оставленный Вами отзыв и оценку нашего кафе. Обязательно приходите к нам ещё, мы будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 18 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Заказывал еду через приложение Яндекс.Еда. Принесли неполный заказ, не положили соус и напиток. Рис был несвежий, отлежавшийся с запашком. Отвратительное отношение, не рекомендую!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, voffkin!
Trip779826, Представитель компании в Дедушка Хо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2019 г.

voffkin, нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Приносим Вам свои искренние извинения. Уверяем Вас, что данный отзыв доведён к сведению административного персонала кафе. Со всеми поварами и кассирами проведено дополнительное обучение. Гарантируем, что подобных ситуаций больше не повторится. Надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс. Будем рады видеть Вас в нашем кафе.

Путешественники, которые просмотрели Дедушка Хо, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Дедушка Хо? Поделитесь впечатлениями!