“Действительно правильное место”

The Right Place
Бронирование столика
Рейтинг № 179 из 10 935 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Hard rock ресторан The Right Place — место, где можно проникнуться атмосферой олдскульного рока 80-х. Пластинки и гитары на стенах, разнообразие мясных блюд и веселые вечеринки делают заведение популярным среди любителей тяжелой музыки. В меню «Правильного места» вы найдете сытные закуски и салаты, сочные бургеры, супы и большой выбор мяса. Наше фирменное блюдо — свиные ребрышки в соусе из квасного сусла. Подача блюд продолжает хард-рок тематику. Суп наливаем в миску-череп, горячее и закуски приносим на деревянных досках в форме гитар, а столовые приборы стилизованы под скелеты. В барной карте — классическое и крафтовое пиво, крепкий алкоголь и коктейли. Одна из фишек — легендарное пиво, разработанное совместно с музыкантами Motorhead. В The Right Place со среды по субботу приходят на хард-рок-шоу, караоке под живую музыку, дискотеку и блюзовые вечера, где можно поджемить с музыкантами. На сцене регулярно выступают локальные и мировые звезды.
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Нам у вас правда очень понравилось ! Отличное место: летом можно посидеть на приятном «летнике» с живой музыкой, зимой поглазеть на коллекцию винила

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Nadinlevkina!
The Right Place, Владелец в The Right Place, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 января 2021 г.

Надежда, больше спасибо за Ваш отзыв и высокие оценки! Обязательно ждем Вас в гости в любое время года!

Отзыв написан 27 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Заведение великолепное! Выполнено в стиле рок в самых мельчайших деталях! Быстрый сервис и вкусное пиво, рекомендую!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, DJ_Milen!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно ждем Вас снова!

Отзыв написан 23 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Набегавшись зашли в кафе поужинать, были приятно удивлены , атмосферой едой , необычный красивый интерьер , вкусный эль , место в котором хочется побыть подольше.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, Igormae!
TRP_SPb, Владелец в The Right Place, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно приходите к нам еще!

Отзыв написан 30 августа 2020 г.

Этим летом открыли для себя это замечательное место, теперь ходим регулярно и всем советуем) Всё здорово!
Жалко только, что больше нет акустики в ресторане в будние дни. Такая душевная была атмосфера, можно было посидеть вечером после работы, послушать приятную музыку за чашечкой кофе)

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, KaterinaFe!
TRP_SPb, Владелец в The Right Place, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2020 г.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв, высокие оценки и рекомендации. Мы планируем вернуть музыкальную программу, следите за афишей и обязательно ждем Вас снова!

Отзыв написан 29 августа 2020 г.

Были в ресторане вдвоём, приятно удивило разнообразие меню и закусок. Гренки из ржаного хлеба подаются с чесноком и в горячем виде, что просто прелестно, для прохладного вечера! Помимо пива, есть винная карта, что тоже плюс! Музыкальное сопровождение и внимательное отношение персонала делает прибывание не забываем! Советуем к посещению)))

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, R9456UA_!
TRP_SPb, Владелец в The Right Place, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2020 г.

Любовь, большое спасибо за отзыв и рекомендации! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили The Right Place. Приходите к нам снова!

Путешественники, которые просмотрели The Right Place, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект The Right Place? Поделитесь впечатлениями!