Tripadvisor
Санкт-Петербург
Отзыв написан 15 января 2020 г.

Отель действительно хорош. Не первый раз останавливаюсь именно в нем. Номера чистые, хороший ремонт. Очень приветливые сотрудники, всегда помогут и учтут все Ваши пожелания.
Каждый день производится уборка в номере и меняются полотенца.
Гостиница расположена в самом центре, так что и до достопримечательностей и до метро идти совсем не далеко.
Ну и самое главное - цена за номер очень радует.

Совет по выбору номера: Если вы останавливаетесь в этом отеле впервые, то забронируйте номер в видом на набережную.
Спасибо, asapko520692!
Eliseevskiy, Владелец в Отель Елисеевский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за положительный отзыв, ждем Вас вновь.

Отзыв написан 15 января 2020 г.

В отеле были 3 дня (выходные). Отель просто замечательный. Расположен недалеко от основных туристических маршрутов, поэтому до всех объектов мы ходили пешком. Девушки на ресепшн очень милые, всё подскажут и расскажут. В отеле тихо(наш номер окнами был во двор), народу в это время мало. Уютных кафе, ресторанов в пешей доступности много, на любой вкус.
Спасибо персоналу отеля!

Спасибо, borisovatv!

Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Проживали в данном отеле с 30.12.19 по 03.01.19
Плюсы:
- месторасположение
- приветливый персонал
- чистота и уборка

Минусы:
- ну ооочччень жеский матрас
- ну оочччень шумное центральное кондиционирование;
- первый этаж холодно. Но дали обогреватель

Спасибо, K9493YR_!

Спасибо за положительный отзыв, ждем Вас вновь.

Отзыв написан 1 января 2020 г.

Мы останавливались в отеле "Елисеевский" на 1 ночь в декабре. Впечатления от отеля самые положительные. Идеальное расположение - 5 минут пешком до центра по красивейшей улице Зодчего Росси. Персонал на reception очень гостеприимный, доброжелательный и улыбчивый, в отличии от испанских коллег. Так держать! Нам повезло: мы приехали в отель утром, наш номер был уже готов и мы заселились раньше времени. Наша комната полностью соответствовала описанию на Booking.com. В номере есть мини-кухня, кофейный аппарат, большой выбор посуды. Очень порадовали махровые халаты и тапочки, что предлагается только в пятизвёздочных отелях. В номере идеальная чистота. Нас устроило, что окна выходили во двор, и ночью в номере была абсолютная тишина! После выписки из отеля мы без проблем оставили багаж на хранение и ушли по делам.
Завтрак в отеле не брали.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, smjasn249520!

Спасибо за положительный отзыв, ждем Вас вновь.

Отзыв написан 31 декабря 2019 г.

Отель очень понравился. Уютный, комфортный, всегда чистые номера, чистое белье. Очень доброжелательный персонал. Номера , в основном, выходят окнами во двор, что для меня было приятным бонусом, так как гостиница расположена на шумной улице Набережной Фонтанки. Этот шум до меня не долетал. Небольшая кухня давала возможность приготовить легкий завтрак, обед и приятный ужин. Есть небольшие неудобства: не очень близко общественный транспорт. Спасибо.

Совет по выбору номера: Кому нужен красивый вид набережной, выбирать номера с видом. Но учитывать, что будет шумно.
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Mobile401663!