Отзыв написан 28 июля 2020 г.

Прекрасный отель. Продуманы все мелочи для комфортного отдыха. Номер 13 на втором этаже с видом на Фонтанку, сильно рекомендую именно «видовый» номер. Как верно заметили предыдущие гости, номера с видом достаточно шумные, одноразовые беруши есть в номере, а также затемняющая штора, обеспечат комфортный сон. В номере мини кухня, со всем необходимым от столовых приборов, до бокалов и штопора. Капсульная кофемашина, 2 приветственные капсулы были быстро выпиты, можно докупить дополнительные 60₽/шт, но, к сожалению, их в наличии не было. Зато на рецепции есть кофемашина, бесплатно можно налить кофе там. Две бутылочки воды каждый день. Два халата, по три комплекта полотенец на гостя, тапочки, гели, шампуни, зубные наборы. Есть гладильные принадлежности на первом этаже. У отеля удачное расположение, близко до основных достопримечательностей. Завтраки не брали. Рецепция работает с 10ч до 22ч. Хочу отметить работу менеджера Кристины - сделала наше пребывание в отеле очень комфортным. Остальные менеджеры даже не здороваются с гостями, что весьма странно. Отель рекомендую, с удовольствием вернусь.

Спасибо, annntul!
Отзыв написан 17 июля 2020 г.

Отель очень понравился, уютный, красивый. В номере есть абсолютно все для жизни. Даже ролик для одежды есть. И тапочки в номере есть. Есть чайник, плита, и самое важное для кофеманка - кофемашина. Обязательно вернусь сюда ещё раз.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, aminch225232!
Отзыв написан 11 июля 2020 г.

Хуже гостиницы быть не может, 4 звезды не соответствует от слова совсем, воды горячей не было два дня, на третий мы съехали! Всё пыльное и грязное! Зубная щетка, и одноразовые средства гигиены предоставлялись только по звонку на ресепшен, хотя в 4 звезды всё должно лежать в номере и на несколько дней, без всяких звонков и просьб!!! Просто ужас!!!! И это стоило 4700 за сутки!!! Вывод: Лучше снимать номера в известных сетевых, зарекомендованных типа Холидейин, Марриот и т.п.

Спасибо, tihonovakg!
Отзыв написан 25 марта 2020 г.

Вход со стороны набережной реки Фонтанки, вывеска очень скромная – я поначалу мимо прошла. Если Вы планируете передвигаться на общественном транспорте, то стоит учесть, что остановок рядом нет, и станции метро не так чтобы близко, особенно, если Вы с чемоданами. Рядом есть малюсенький продуктовый магазинчик, до супермаркета придется идти, до кафе и кондитерских – тоже. Но, это центр города, Вы сможете пешком отсюда дойти до очень многих красивых мест, а гулять в Питере – удовольствие.
Номер окнами выходил во двор (не загаженный, как часто в Питере бывает, а вполне приличный двор), стены тонкие – ужас просто. Рядом поселили женщин (китаянки, японки – не знаю), и я их болтовню слышала так, как будто они орут мне в ухо – пришлось постучать в стену. Спасибо этим цивилизованным дамам, наступила желанная тишина.
Номер прекрасно укомплектован, есть мини кухонька с посудой, чайником, микроволновкой, холодильником и т.д. Отличного качества матрас, в душевой все необходимые принадлежности (вплоть до одноразовой зубной щетки и халата с тапочками). Телевизор вот гудит как то странно… Я в городе не в первый раз, помощь в ориентировании на местности не была нужна, но девушки на ресепшн готовы были помочь.

Совет по выбору номера: Наверное, с окнами на Фонтанку :)
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, 803elenaa!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Уютный номер, отличный номер, все есть: кофемашина, чайник, микроволновка. Вид на фонтанку, но даже с открыт окном не слишком шумно. Есть номера во двор, если хотите потише. Завтраки в ресторане напротив, но за те же деньги можно поесть в любом из многичисленных ресторанов неподалеку. Приветливый персонал. Рекомендую

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, vvtatarskii!