Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Expedia.com79 $
Hotels.com79 $
Travelocity79 $
Priceline71 $
CheapTickets79 $
Trip.com90 $
Отзыв написан 2 июня 2021 г. через мобильное устройство

Маленькие и грязные номера. Но это оказалось не самое страшное. Самое страшное - отсутствие звукоизоляции. В соседнем номере кашляли, приходили SMS, за окном прекрасно слышно улицу. Весь этот шум окружает постоянно. Ещё гости звонят в дверь подъезда. Слышно так, что хочется встать и пойти уже открыть.

Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Excursion17867390846!
Отзыв написан 18 апреля 2021 г.

Удобное расположение-близко и достопримечательности, и магазины с кофейнями, и метро. Очень чисто в отеле. Хорошая звукоизоляция номера. Большой плюс - наличие мини-кухни в номере. Отзывчивый персонал.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, kravchuk350!
Отзыв написан 12 марта 2021 г.

Отель тянет на три звезды. Ковролин в номере старый и виды видавший, звукоизоляция никакая. Шум улицы, как будто на тротуаре спишь. Пыльно в номере. В ночь с 14 на 15 февраля мы в отель не сразу смогли попасть. Сломалось что-то. Это решаемо. Только девушка на ресепшен нам открыла, когда мы догадались на городской номер позвонить. Когда зашли, она ела на своем рабочем месте. И на вопрос, что случилась, ответила невежливо. И тут мы увидели, что она в камеры смотрела и знала, что мы на улице мерзнем. И не открывала нам...
Самая адекватная и клиент ориентированная администратор Софья! если бы не она, то у меня на второй день было желание переехать в другой отель.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, sebel360001!
Отзыв написан 9 марта 2021 г.

Очень хороший отель! Отличное расположение, уютные номера, чисто, есть все необходимое, вежливый персонал! Шикарный завтрак:) очень вкусно и сытно! Булочки и круасаны-просто супер! Очень рекомендую этот отель

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, kateden2021!
Отзыв написан 4 марта 2021 г.

Расположение прекрасное, номер - хороший стандарт с великолепным, но скорее летним видом на Фонтанку, санузел хороший, несомненным плюсом к этому - мини-кухня.
Входная дверь в номер явно требует ремонта или изначально халтурно установлена. Удивило: запас капсул для кофемашины (после двух бесплатных) не возобновляют, а предлагают купить на ресепшн, оплатив и забрав немедленно. Но при этом номер комнаты записывают. Дело не в стоимости, а в процедуре продажи.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, psuvor819272!