Handyclass

Очень удобное расположение, приветливая хозяйка и уютная атмосфера! Уверен что побываю там еще не... читать дальше

Отзыв написан 13 апреля 2020 г.
_john_volkov
Александровская, Россия
Душевный досуг

Была на мастер-классе по флористике. Очень стильное и светлое помещение. Ходили с подругами... читать дальше

Отзыв написан 2 апреля 2020 г.
smarshik
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Все сотрудники любезные, очень много новой информации, но доносили ее терпеливо и весело. Порадовали кофе, конфетки и шампанское. Празднично!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, natasonni!
Handy_Class, Владелец в Handy Class, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 мая 2020 г.

Дорогой гость, от лица всей команды благодарим Вас за отзыв. Мы делаем все, чтобы время в студии было для вас приятным и запоминающимся! Будем рады новым встречам!

Отзыв написан 1 декабря 2019 г.

Была на занятии "Букет для мамы". Почему-то больше никто не записался, но занятие не отменили, не перенесли, а провели только для меня! Все прошло отлично. Никогда не занималась флористикой, но под руководством опытного специалиста букет получился очаровательным! Спасибо Анне и Юлии. Всем советую попробовать.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, ninaroz66!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв от лица всей команды. Рады слышать, что Вы с удовольствием и пользой провели время! Будем рады новым встречам!

Отзыв написан 15 ноября 2019 г.

Спасибо handyclass.spb,вашей команде за чудесный и уютный вечер!Делали геометрический флорариум, 2 часа пролетели за 2 минуты!))Пили чай, ели сладости,фотографировались,и это все самое подходящее времяпрепровождение для дождливого вечера!Понравилось разнообразие материалов для рабочего процесса, растения для флорариум тоже можно было выбрать, вообщем никаких ограничений в творчестве!Итог:приятный вечер, крутой элемент декора с собой)

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, TNastya_1!

Дорогой гость, спасибо большое за такой теплый отзыв! Будем рады новым встречам!)

Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Великолепно! Многому научилась, много узнала, все было замечательно организовано, отдохнула! Спасибо!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Regspb!

Добрый день! Спасибо большое за обратную связь! Рады слышать, что Вы провели хорошо время на нашем мастер классе.

Отзыв написан 4 ноября 2019 г.

13 октября была на мастер-классе «Букет сухоцветов» по подарочному сертификату. По общему впечатлению могу с уверенностью сказать, что посетить студию Handy Сlass – это открыть для себя несколько возможностей:
1. окунуться в прекрасный мир творчества с использованием чудесного, благородного материала;
2. почувствовать искреннее гостеприимство: Handy Class – это студия, в которой тебе действительно рады;
3. создать свой авторский продукт, в котором найдет отражение собственная индивидуальность и эстетический вкус.
Посещение мастер-класса студии Handy Class стало для меня настоящим подарком, который надолго останется в моей памяти, а сделанные фотографом на мастер-классе снимки этому поспособствуют!!!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Kseniya78!

Ксения, спасибо большое за Ваши теплые слова! Мы очень рады, что Вы смогли насладиться пребыванием в нашей творческой студии. Для нас самое главное - Ваше удовольствие от процесса!