Не плохой музей с высокой ценой

Интересная задумка для музея. Прикольные и не обычные экспонаты. Но маловат. Время для просмотра... читать дальше

Отзыв написан 4 апреля 2020 г.
ArtemL-A86
Ханты-Мансийск, Россия
Интересно

Неплохо. Интересное здание и интерьер, погружаешься в атмосферу прошлого. Из минусов: - душно... читать дальше

Отзыв написан 6 января 2020 г.
digital555

Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

Несколько раз попадалось описание данного места, после просмотра страницы в нете, решили все таки съездить и посмотреть, так как описание места предполагало наличие много интересного. Взял ребенка и поехали осматривать данную достопримечательность. Экспозиция разочаровала, все сделано как то кустарно, кроме пожалуй машины времени, полезной информации минимум. Ребенок сказал через 10 минут, что не интересно и пробежав всю экспозицию за 20 минут выскочили на воздух и отбыли домой. Вообщем надо доплачивать посетителям за посещение этого места.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _W9699XM!
untruthmuseum, Менеджер по связям с общественностью в Музей неПравды, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Добрый день! Как говорится, о вкусах не спорят:)
А с чем сравниваете нашу экспозицию?

Отзыв написан 6 января 2020 г.

Неплохо. Интересное здание и интерьер, погружаешься в атмосферу прошлого.
Из минусов:
- душно, вентиляторы не спасают ситуацию.
- гардероб не охраняется.

Из плюсов:
-Оплата картой уже есть.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, digital555!
untruthmuseum, Администратор в Музей неПравды, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Спасибо за ваш отзыв! Обязательно учтем все ваши пожелания - нам важно ваше мнение!

Отзыв написан 5 января 2020 г.

Экспозиция интересная для детей, минут 40 ходили. Это из плюсов. Дальше только минусы: 1.тесно, трудно раздеться и одежду не охраняют. 2.Странная женщина, видимо фотограф, очень настойчиво просила всех нас сфотографироваться вместе у одного из экспонатов, сняв электронные часы, т.к они могут сломаться при прикосновения к нему, связано с электричеством). Когда я отказалась, она просто на полуслове сделала лицо топором и гордо отвалила , вызвав недоумение и испортив сразу настроение. 3.вдоль стен на верхнем этаже пол заканчивается за 10 см до стены, можно провалиться и ногу сломать. 4.туалета в музее нет, всех посылают в другое крыло здания, где ужасный тесный сортир, со стен сыпется штукатурка. 5. Должно было быть первым пунктом: еле нашли этот музей, рекламы видной нет.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, W6280PM_!

Добрый день! Очень жаль, что у вас сложилось такое не самое приятное впечатление от нашего Музея. Мы обязательно учтем все ваши пожелания и внесем соответствующие коррективы в нашу работу, а также проведем работу с ответственными сотрудниками (и фотографом в том числе). Спасибо за ваше мнение!

Отзыв написан 21 ноября 2019 г.

Сразу поражает его расположение - в помещении банковского хранилища уникального здания-памятника модерна, построенного Федором Лидвалем.
Обстановка завораживающая - в удивительный интерьер помещены не менее удивительные экспонаты, много интерактива, некоторые вещи просто поражают!
Этот музей точно никого не оставит равнодушным. Кто-то вернется в детство, кто-то, несомненно, узнает что-то новое, есть о чем подумать и чему улыбнуться...
Очень классно, что весь музей выдержан в едином стиле, все выполнено с большим вкусом, эрудицией, фантазией и чувством юмора. Обязательно сходите!!!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, MARIA_05_11_77!
untruthmuseum, Администратор в Музей неПравды, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 ноября 2019 г.

Очень рады, что Вам понравилось! Очень приятно получать такой подробный отзыв! Приходите к нам еще - экспозиция обновляется постоянно, и мы добавляем больше интерактива

Отзыв написан 18 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Музей любителям стимпанка и «нажать на кнопочку» обязателен к посещению!!! Атмосфера, экспонаты, механизмы - всё это на три этажа удовольствия - ходить можно кругами, возвращаясь к понравившимся моментам. По времени планировали за час всё пробежать, но не заметили как пролетело 2 часа - уходить не хотелось! Идеально для посещения с друзьями и детьми

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Nata_paly!

Спасибо за ваш отзыв - нам очень приятно! Приходите к нам еще - наша экспозиция постоянно обновляется!