“Приятное место”

Чоризо Пицца
Рейтинг № 345 из 10 765 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Район: Петроградский район
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Все было очень вкусно! Приятный и отзывчивый персонал. Быстро все принесли. Спокойное, тихое место, идеально для посещения с семьей

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Софья Р!

Отзыв написан 20 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Уютное , маленькое место с итальянской атмосферой! в меню только пицца и салаты, алкогольные и безалкогольные напитки

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Aleksandra_Kostina!
Отзыв написан 11 февраля 2020 г.

Замечательная пиццерия, мне очень понравилось все! Обстановка - уютно, мило, еда - вкусно очень!)) + приветливый персонал!!))

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Светлана Н!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Приехала после поездки, решила забежать в первую кафешку возле отеля. В диком восторге! Нереально вкусная пицца и очень отзывчивый персонал. Обязательно приду ещё раз♥️

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 396marusiac!
Pioneer813864, Владелец в Чоризо Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2020 г.

Добрый день. Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно, ждем вас в гости.

Отзыв написан 19 декабря 2019 г.

Заказывали здесь еду в офис. На сайте присутствуют акции, при заказе двух определенных пицц получаешь третью. Перед заказом позвонил и удостоверился, что акция присутствует. Менеджер заверила, что на каждые две пиццы из списка третья в подарок. В итоге сделал заказ, курьер в полтора раза меньше пицц чем должно было быть, все акционные пропали.

При повторном звонке в пиццерию выясняется, что чтобы получить акционную пиццу необходимо было НАПИСАТЬ ОБ ЭТОМ В КОММЕНТАРИИ ЗАКАЗА! А теперь объясните мне, почему я должен это делать, если в условиях акции и в описании этого нет? Да и менеджер ваша меня не предупредила.

За саму пиццу добавил одну звезду, она не виновата что у неё такие хозяева :)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, smivv!

Добрый день.
Полностью вас понимаем и приносим вам извинения. Но для того чтобы воспользоваться акцией, необходимо выполнить определенные действия.
Информация по сетам, которые вы хотели заказать находиться именно на сайте, где указано, что необходимо позвонить и вы сделали все верно, что позвонили в нашу пиццерию, единственное, вы не предупредили официанта, который с вами общался, какие именно сеты и как вы планируете заказывать, а уточнили только действуют ли на данный момент акция по сетам. Официант вам ответил что они действуют. Далее вы прервали разговор.
Вы выбрали платформу для заказа Яндекс.Еда и на данной платформе не размещена наша акция, ее там нет. Заказы от наших партнеров Яндекс.Еда приходят без данных клиента (имени, телефона и адреса), мы видим только заказ и узнать что это именно вы заказали, возможности нет никакой, т.е. связать ваш звонок, в котором вы не озвучили что именно, где и как вы хотите заказать и поступивший заказ спустя какое-то время, не представляется возможным.
Мы понимаем,что вы запутались и приносим еще раз свои извинения, что мы не поняли друг друга и мы входим в ваше положение и предлагаем вам прийти к нам в пиццерию и мы угостим вас нашей прекрасной пиццей, на ваш выбор, или же мы сделаем для вас подарочные Маргариты, которые вы хотели получить. Будем рады видеть вас у нас в гостях. С наилучшими пожеланиями, Chorizo Pizza

Путешественники, которые просмотрели Чоризо Пицца, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Чоризо Пицца? Поделитесь впечатлениями!