Tripadvisor

Хачапури и вино
Рейтинг № 2 940 из 11 935 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Район: Невский район

Отлично место для того, чтобы провести время с друзьями! Вино отличное! Жалко, что спонтанно нельзя прийти, лучше всего заранее бронировать столик.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, petrosspb!

Отзыв написан 8 октября 2019 г. через мобильное устройство

Была на Маяковского

Впервые в жизни пробовала вино. Гранатовое, аромат приятный, вкусное. Хачапури аджарули - лодочка - супер! И вкусный рулетик из баклажанов + классная закуска маленький лобио) сытная фасоль+соленья

Бронируйте заранее!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, diliara_kazan18!
Отзыв написан 20 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Больше не придём сюда никогда!!!отказали в обслуживании из-за того,что какие-то места не посещаются официантами. Отвратительное место,ужасные хамы, и ужасная стала еда!!!!!!

Спасибо, FellowTraveler423621!
Отзыв написан 10 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Мы отмечали день рождение дочери. Столик заказывали заранее. Был заказан на 7 часов пришли без 10 минут сказали подождите ещё занят. Пропустили ровно по времени. Еда очень вкусная, но советую заказывать примерно всем одинаковое. У нас получилось, что мы с сыном едим через минут 10 принесли ещё одному, а кто заказал хинкали ждали целый час. Столик можно заказать только на два часа.

Спасибо, E5528YX_!
Отзыв написан 8 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Проходили мимо в воскресенье вечером. Хотели присесть на улице и просто выпить вина. Два ряда столов были абсолютно пустыми, хотели сесть туда. Но официантка гневно заявила, что на улице работает только два официанта и каждый обслуживает только по одному ряду, после чего нервно удалилась. Третий ряд расположен в метре от того ряда, который она обслуживает и какую сложность представляет принести гостям на соседний стол два бокала вина для нас так и осталось непонятным. Вот вам и знаменитое грузинское гостеприимство. Совершенно очевидно, что этот ресторан расположен в туристическом месте и абсолютно не заинтересован в хорошем и вежливом обслуживании гостей. Обнаглели от постоянного потока людей. Больше сюда ни ногой. И передадим это всем своим друзьям и знакомым.

Спасибо, 942pavelp!

Путешественники, которые просмотрели Хачапури и вино, также просмотрели

Пушкин, Пушкинский район

Вы посетили объект Хачапури и вино? Поделитесь впечатлениями!