“Забили не заказ, а на нас 🤷🏼‍♀️”

Хачапури и вино
Рейтинг № 2 027 из 10 901 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Посещала это заведение несколько раз, всегда были довольны и всё устраивало, поэтому пришли отпраздновать сюда ДР. Официант, парень с синими волосами, принял заказ и исчез на полчаса. Спросили у другой официантки, оказалось, что наш заказ не забит, забили, по всей видимости, на нас ‍♀️ Девушка приняла заказ, принесла извинения и т.п., через некоторое время появился исчезнувший Мальвин с нашим заказом и на вопросы, почему так произошло, ответил, что забыл про нас (без капли вины в голосе и на лице, да еще и с гонором). Вот так просто. По итогу ожидание заказа составило около часа, с учётом того, что стол бронируется на 2-3 часа, это крайне неудобно. Хорошо, что в дальнейшем нас обслуживала девушка и этот персонаж к нам больше не подходил. Еда и вино вкусные, девушкой официанткой остались довольны, но из-за Мальвина желания приходить вновь нет и впечатление в целом испорчено.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, CatePo!

Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение 28.07.20, заранее забронировав столик. Приехали в назначенное время и сразу сели. Наш столик на этот раз был в зале справа, где находится открытая кухня по приготовлению хачапури. На голодный желудок туда лучше не садиться)) слюнное отделение начинает работать сильнее от вида и запаха. Хочется отметить очень громкий звонок вызова официанта при готовности блюда, звон режет слух. А музыка играла еле слышно.
Хачапури и гранатовое вино как всегда бесподобны! Вернёмся ещё!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, pdzerzhinskaya!
Отзыв написан 28 июня 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно . Все свежее, готовят в течении 20-25 минут. Шашлык, рулетики из баклажанов- всем рекомендую . За три дня проведённых в Питере - 4 раза были там. Так как точно знали , что вкусно цены приятно удивили . Во время карантина работали на вынос , очередь была человек в 10. Рядом есть места для ожидания заказа.

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, AlenichevA!
Отзыв написан 12 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Прямо перед карантином устроила дочке каникулы в Питере. Прошлым летом были в Грузии и полюбили ее так, что этим летом тоже запланировали море именно там. Но не факт, что нашим планам суждено сбыться. Поэтому нам немного грустно и мы решили немного это компенсировать. В Питере очень много Грузинских заведений, но это (как нам сказали и мы не стали проверять) - самое лучше...
На самом деле здесь очень вкусно. Почти как там. Не хватает местной музыки и моря. Первый недостаток скорее всего устраним. А второй - наверное поможет воображение. Спасибо, что немного приблизили наше лето)! У Вас отличные хинкали и мое любимое с недавних времен грузинское оранжевое...
Скорейшего окончания карантина и успешной работы всем вкусным местам Питера!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, tatabogd!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Забежали пообедать 8 марта) Столик не бронировали, но судьба нам улыбнулась и в абсолютно полном ресторане для нас нашёлся один Это просто фантастика!!! Обслуживание превосходное! Глаза разбежались, так все хотелось попробовать Официантка помогла с выбором, но не предупредила, что что для нас такое количество заказанной еды будет чрезмерным Наелись мы уже на половине))) Всё было очень вкусно! И подача была мгновенной, учитывая наполненность ресторана. Рулька барашка, хинкали, хачапури, рулетики из баклажанов, долма, сырная тарелка и плюс кувшинчик вина - выше всяких похвал!❤️ Нам очень понравился этот ресторанчик Обязательно порекомендую всем друзьям!!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, nellik2020!

Путешественники, которые просмотрели Хачапури и вино, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Хачапури и вино? Поделитесь впечатлениями!