“Однозначно советую”

Рейтинг № 2 086 из 10 935 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Замечательное заведение. Прекрасная атмосфера. Ходили сюда два раза.
Брали сначала домашнее вино Гранатовое - оказалось слишком сладким, думали взять Изабелла - официант сказала, что оно ещё слаще и порекомендовала нам Мускат. Оно оказалось очень вкусным и в меру сладким. Советую.
Перейдём к закускам. Что мы попробовали - сырную тарелку, ассорти паштетов, хачапури по-аджарски, хачапури по-мингрельски, несколько хинкали. Вкусно оказалось все. Только к ассорти паштетов советую заказать сразу дополнительную порцию хлебных тостов.
Есть одно но. С обслуживанием есть небольшие проблемы. Официанты, бармены слегка не успевают обслуживать вовремя. Приходится ждать, но в нашем случае официант кучу раз извинилась, поэтому снимать балл за это было бы несправедливо.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, kspavlovnaa!

Отзыв написан 8 ноября 2020 г.

Выбрал данное заведение на основе отзывов, столик заранее нужно бронировать.
С самого начала что-то пошло не так:
более 10 минут ждали пока к нам подойдёт официант принять заказ;
в салате по-тбилиски оказался кусок шкорлупки от ореха;
аджика не острая, хинкали не произвели впечатления.
Единственно, что было вкусно - баклажаны под сыром сулугуни.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, mr_fatol!
Отзыв написан 28 октября 2020 г. через мобильное устройство

Посещала это заведение несколько раз, всегда были довольны и всё устраивало, поэтому пришли отпраздновать сюда ДР. Официант, парень с синими волосами, принял заказ и исчез на полчаса. Спросили у другой официантки, оказалось, что наш заказ не забит, забили, по всей видимости, на нас ‍♀️ Девушка приняла заказ, принесла извинения и т.п., через некоторое время появился исчезнувший Мальвин с нашим заказом и на вопросы, почему так произошло, ответил, что забыл про нас (без капли вины в голосе и на лице, да еще и с гонором). Вот так просто. По итогу ожидание заказа составило около часа, с учётом того, что стол бронируется на 2-3 часа, это крайне неудобно. Хорошо, что в дальнейшем нас обслуживала девушка и этот персонаж к нам больше не подходил. Еда и вино вкусные, девушкой официанткой остались довольны, но из-за Мальвина желания приходить вновь нет и впечатление в целом испорчено.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, CatePo!
Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение 28.07.20, заранее забронировав столик. Приехали в назначенное время и сразу сели. Наш столик на этот раз был в зале справа, где находится открытая кухня по приготовлению хачапури. На голодный желудок туда лучше не садиться)) слюнное отделение начинает работать сильнее от вида и запаха. Хочется отметить очень громкий звонок вызова официанта при готовности блюда, звон режет слух. А музыка играла еле слышно.
Хачапури и гранатовое вино как всегда бесподобны! Вернёмся ещё!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, pdzerzhinskaya!
Отзыв написан 28 июня 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно . Все свежее, готовят в течении 20-25 минут. Шашлык, рулетики из баклажанов- всем рекомендую . За три дня проведённых в Питере - 4 раза были там. Так как точно знали , что вкусно цены приятно удивили . Во время карантина работали на вынос , очередь была человек в 10. Рядом есть места для ожидания заказа.

Дата посещения: июнь 2020 г.
1  Спасибо, AlenichevA!

Путешественники, которые просмотрели Хачапури и вино, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Хачапури и вино? Поделитесь впечатлениями!