Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Приезжала по работе на 3 дня.
Отличный отель, близко от всех точек и не в самом центре, отчего тихо и цены радуют.
Чистый номер! Очень чистый! Вода - кипяток и напор отличный! Даже тапочки каждый день меняли.
Но самое главное - матрас и куча подушек, можно спать хоть вдоль, хоть поперёк кровати:))
Очень удобный матрас!
Рекомендую.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, R2408EX_!
Mariya_Bogdanova, Менеджер службы приема и размещения в Гостиница "Орбита", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Уважаемый Гость,
спасибо за выбор гостиницы "Орбита" и Ваши комментарии. Мы искренне рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания, и пребывание в нашем отеле было комфортным для нас. С нетерпением будем ждать Вас снова!
Команда гостиницы "Орбита"

Отзыв написан 11 февраля 2020 г.

Визуально знаю гостиницу давно, но побывать в ней решил первый раз. До этого пользовался услугами другой гостинице в центре, но на нужное число там оказалось все занято, и я вот решил впервые побывать в Орбите. На сайте гостинице где я бываю четкое расписание цен, просто выбираешь дату вид номера и оплачиваешь ту цену которая указана на сайте, а она сейчас составляет 1200 и завтрак, пусть и простенький но включен. Теперь к сайту гостинице Орбиты, ни где цены не указаны, надо оставлять заявку менеджер тебе перезванивает, для меня это минус я не люблю лишнее общение! Дальше озвучивают мне цену 3200, и это еще без завтрака, за него можно было доплатить 800 или 900 рублей, точную сумму не помню, от завтрака я отказался. А счет на оплату мне выставили 3990, на мой вопрос к менеджеру почему у меня такая стоимость, она мне не смогла дать четкого ответа, утверждала что у нее стоимость написана 3200, и это будет указанно в ваучере, который я не могу ни как получить! Я понимаю изначально я диктовал адрес по телефону и может быть его не так записали, но потом уже удалось обменяться рабочей почтой с менеджером, где я четко прописал адрес своего почтового ящика, и по ее словам все документы она мне послала, но уже прошло 2 суток и мне так не чего не пришло! Больше всего боюсь что придя в гостиницу мне скажут что у нас нет такой заявки, так что неприменно напишу вторую часть отзыва

Дата пребывания: февраль 2020 г.
2  Спасибо, Victor-283-Victor283!
Mariya_Bogdanova, Менеджер службы приема и размещения в Гостиница "Орбита", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Уважаемый Victor-283-Victor283,
Благодарим Вас за интерес, проявленный к гостинице "Орбита" и Ваш отзыв.
Примите наши искренние извинения за доставленные Вам неудобства. Уверяем Вас, что описанные ситуации не являются стандартом нашего обслуживания. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем необходимые меры для решения этих проблем. Для этого нам понадобятся дополнительные данные по Вашему бронированию, а именно: ФИО, на кого был забронирован номер, даты проживания и контактные данные.
Для разрешения сложившейся ситуации очень просим Вас связаться с нами по электронной почте (bogdanovamg@slavhotels.ru - Богданова Мария, Менеджер службы приема и размещения) или по телефону: 8 (812) 309 87 62 (доб. 415)
Команда гостиницы "Орбита"

Отзыв написан 26 ноября 2019 г.

Гостиница Орбита - очень удачный вариант размещения для служебных поездок и для семей - сочетание всех необходимых удобств, близость метро, продуктового магазина Магнит, разнообразные блюда на завтрак типа Шведский стол, удобное время работы кафе, очень внимательный и отзывчивый персонал, чистота в номерах и всех помещениях гостиницы, безопасность проживания, хорошие скидки постоянным клиентам и по акциям! Остался доволен размещением!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, investigator2017!
Mariya_Bogdanova, Менеджер службы приема и размещения в Гостиница "Орбита", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 декабря 2019 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за выбор гостиницы "Орбита" и за Ваши комментарии. Мы искренне рады узнать, что пребывание у нас принесло Вам только положительные эмоции. Отдельная благодарность за то, что отметили удобное расположение отеля, отзывчивость персонала, качество уборки, а так же наши завтраки.Ваши слова - это награда для всего коллектива.
С нетерпением ждем Вас снова!
Команда гостиницы "Орбита"

Отзыв написан 11 ноября 2019 г.

Бронировали улучшенный стандарт, при заселении нам предоставили люкс двухкомнатный за эту же сумму. Были приятно удивлены! Регистрация и заселение прошли быстро, без волокиты.Сама гостиница расположена рядом с метро,что очень удобно.В номере убирались каждый день,гигиенические принадлежности пополнялись по мере использования,проблем со сменой полотенец не было. Окна выходили на проспект, но шума не было слышно, стоят пластиковые окна. Вся техника в номере в рабочем состоянии. Что касается завтраков - меню шведского стола одно и тоже каждый день, но за омлет, кашу и творожную запеканку отдельное Спасибо! Очень вкусно! В следующий раз только в Орбиту. И хотелось бы поблагодарить девушек с ресепшена работавших 6 октября.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Elena020274!
Mariya_Bogdanova, Менеджер службы приема и размещения в Гостиница "Орбита", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 ноября 2019 г.

Уважаемая Елена, спасибо за выбор гостиницы "Орбита" и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Мы рады узнать, что отель произвел на Вас положительное впечатление. Отдельная благодарность за то, что отметили работу нашего персонала - мы гордимся нашими коллегами, и всегда приятно, когда их труд ценят. С нетерпением ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Команда гостиницы "Орбита"

Отзыв написан 8 ноября 2019 г.

Номер 728.
Во первых, не соответствие предложенным фото и реальному виду номера, я так и не понял в какой номер и какого класса меня заселили, но заплатил я как за стандарт, в самом номере, в душевой была плесень, за тумбочкой была жвачка.
Во вторых, не компетентные администраторы, особенно хочу выделить молодого человека с неухоженной бородкой, который стоял в грязной рубашке, это визуально бросалось в глаза, кстати он нас и заселял, плюсом к этому он еще и умудрился влезть в диалог с моим коллегой и поправить меня, в знаниях английского языка, что я считаю невежественным и тем более не компетентным. Второй администратор девушка, к которой я обратился за помощью, так как чувствовал недомогание связанное с болью в животе, элементарно попросил мезим, на что получил отрицательный ответ, второй раз я обратился к администратору тоже девушке в районе 12 часов ночи, что есть ли у них хотя бы ношпа, так как в буклете было прописано, что аптечка находиться на ресепшене, и во второй же раз я получил отказ, а с этим меня даже не спросили "может вам скорую вызвать", а только лишь сказали, что могут подсказать где находиться круглосуточная аптека, в итоге я всю ночь обнимал ваш грязный унитаз.
Что хочу сказать в общем, я разочарован вашей гостиницей и сервисом присущем в ней и больше к вам не вернусь и буду всем рекомендовать вас как плохого и безответственного поставщика услуг.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, TuristMoroz!

Уважаемый, TuristMoroz, благодарим Вас за выбор гостиницы "Орбита" и за детальный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, мы к нему прислушиваемся и прилагаем все усилия, чтобы совершенствовать качество сервиса в отеле.
Мы искренне сожалеем, что не сумели оправдать Ваши ожидания. Ваши комментарии доведены до сведения руководства, и мы приняли соответствующие меры, для сотрудников отдельных служб был проведен дополнительный тренинг. Надеемся, что ещё Вы предоставите нам возможность показать высокий уровень сервиса, являющийся стандартом для нас.
Так же со своей стороны хотели бы проинформировать Вас, что состав аптечек первой медицинской помощи в гостинице регламентирован на законодательном уровне. В нем перечислено все, что должно находиться в аптечке: никаких лекарственных препаратов, только перевязочный материал — бинты, пластырь, жгут, антисептические салфетки. Персонал отеля не имеет права выдавать лекарственные средства, так как своими действиями может ухудшить состояние гостя.
Несмотря на доставленные неудобства, мы искренне надеемся, что Ваше пребывание в Санкт-Петербурге было приятным.